Сижуревувшоке• 04 марта 2020
Залёт на старости лет
Не думала, что буду переживать над таким вопросом, но вот задержка третий день и я боюсь делать тест, что бы не увидеть там положительный результат(
Мне 36 лет, двое детей, второй брак. Дети наконец то самостоятельные практически, уже можно вдвоем с мужем даже на отдых поехать. Ребенок в мои планы уже не входит( хоть муж и хотел ещё, но я его давно уже отговорила, и он согласился, что в наше время двое детей очень даже достаточно.
Ой, страшно то как( предвкушаю ответы "предохраняться не научилась"...буду их игнорить. Тема так, поговорить, отвлечься, все ещё надеюсь, что просто сбой.
Первая ласточка инфляции• 04 марта 2020
На старости лет... думала, щас тетка под 50 отпишется. А тут...
Кроме того, еще не известно, беременны вы или нет
Бывает и такое• 04 марта 2020
Ну аборт сделаете. В вашем случае с отношением ’ на старости лет’ в 36 лет рожать же не будете.
Мудробаба• 04 марта 2020
мне 36, 1 ребенок 1 брак, давно решила,что достаточно и надо на ноги встать и ребенка поднять
непростое время просто сейчас
как и вы только сейчас ощутила немного свободу....
когда была задержка-трусило страшно....
многие и позже 36 рожают,зависит от человека самого
но решать только вам
непростое время просто сейчас
когда была задержка-трусило страшно....
но решать только вам
Сижуревувшоке
• 04 марта 2020
Ответ дляБерюковна
36 норм для рожать. У вас с мужем совместные есть дети?
Мальчик
Планшетница• 04 марта 2020
Ех, старушка, что ж вы так?
А муж у вас извращенец, оказывается, геронтофил, хохохо!
Сумка с непогодой• 04 марта 2020
Ответ дляАлина2201
представляете , а я сегодня залипла в инста . Женщине 44, она уже 5 родила и 2 приемных взяла,
И она счастлива
Честно, не представляю. В 36 лет у меня было трое детей 16 и 3 лет. Но повторять такой опыт я бы точно не хотела.
Новопоштинская• 04 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
это точно меня мама вторую в 32 родила и я всегда считала себя поздней мужа в 33 тоже считает поздно ,нам по 37
Белочкой зови• 04 марта 2020
Старше вас немного, сделала аборт .не представляю себя мамой троих. Ступор и все
Сижуревувшоке
• 04 марта 2020
Тест боюсь делать( если там //, ТТТ конечно, то испорчу себе 8 марта мыслями об аборте(
буреЛОМКА• 04 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Согласна! Дурная мода пошла в сорокет рожать
Сумка с непогодой• 04 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Ну, если мучаться догадками вам легче, то ..
Сижуревувшоке
• 04 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я рожать не буде 99,99%,
Сумка с непогодой• 04 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Я рожать не буде 99,99%,
Тогда не тяните время с тестом, может это не беременность, а может срок вам позволит сделать медикаментозное прерывание.
Кисельная барышня• 04 марта 2020
Меня мама в 36 родила и спасибо ей за это
мне 36 и я б родила третьего если б был достаток и стабильность какая-то. Мужу 48. Ну и что. Все в деньги только упирается на сам деле
Я такая наивная• 04 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Сижуревувшоке будет, если опасения подтвердятся(
Аборт не? Или вы из тех , что ни в коем случае?
Кусачая Я• 04 марта 2020
Помню меня прошлым летом переколотило....как бы повода как такового небыло, НО, начитавшись здесь о залетах от ’,пройти мимо мужских трусов’......вобщем дней за 5-7до мес (ставила я как раз свечи Бетадин) после пописа утром глянула на бумажку, а там йод вступил в реакцию с мочой.
Ну и где-то автоматом подсознание нарыло что это у беременных так бывает, гугл помог дойти до припадка...
Ой.....ё.....39 дуре.
Поползла за тестами....
До мес еще неделя, умом понимаю что они ничего если и есть не покажут-рано.
Псм кстати тоже не было(это я потом поняла что благодаря йоду).
Вобщем ну его на Х.....
Это я к чему, держитесь, автор!
Ой.....ё.....39 дуре.
Поползла за тестами....
Вобщем ну его на Х.....
Это я к чему, держитесь, автор!
Сумка с непогодой• 04 марта 2020
Ответ дляOlen4a
Короче, мне в мои 38 в простынь и на кладбище.
Бабулек))).
Дело не в простыне, а в том, что доставит большой дискомфорт на много лет.
Таракашечка• 04 марта 2020
Я первого планирую только в 35-37 лет...) а как предохраняетесь с мужем, что так получилось?
Борщец• 04 марта 2020
Божымой! Вчера Лапенко у Дудя посмотрела - у него 16 братьев и сестер!! Все родные!!! От одного папы и одной мамы!!! Вот где удивляться не переудивляться. А Вы примтите как подарок, как бы не было.
Шмоточницаца• 04 марта 2020
Я так жалею что не решилась на третью беременность плюс-минус в вашем возрасте. А сейчас 41 и уже точно поздно.
Если бы была беременность В 36 лет - родила бы.
Берюковна• 04 марта 2020
Я вспоминаю в таких случаях подругу мою..
Она живет уже лет так 17 в другой стране. Мама и папа с ней там..
И вот я помню, как она рассказ, что должны была быть абортом..
Типа поздний третий ребенок..
А сейчас что, ее родители живут в др.стране ) развитой, канешнааа))), за ее счет и в ус не дуют, как в сказке.. Вот так вот бывает..
Это на подумать))
Стала бы абортом-не было бы классных внуков и страны не загнивающей у мампапы)))
Типа поздний третий ребенок..
Это на подумать))
Одноклассница• 04 марта 2020
Мне 38, ещё 3-го хотим. Я думала, прям совсем старость, Вы сейчас многих обидели