Липка-прилипка• 04 марта 2020

Не бойтеть КОРОНА ВИРУСА. Нас дурят, запугивают.

Есть давно разные типы коронавируса, и ничего. И этот будет долго.

Делают это для чего- то. Возможно для новой волны вакцинации.
Подумывающая• 04 марта 2020
Пи Пи Пилюля• 04 марта 2020
Честно признаюсь, именно сегодня меня такая паника охватила( и вроде понимаю, что это глупость, но сделать ничего не могу.
Подумывающая• 04 марта 2020
Ох уж эти теории заговора, не дают спокойно спать по ночам, да?
Copy-Paste• 04 марта 2020
Та с приходом тепла он вообще не опасен
Это давно уж известно .та и реально всегда были и есть осложнения от гриппа , пневмонии и прочие гадости .
Оскорбляю всячески• 04 марта 2020
Итальяшкам расскажите, у которых что человек за неделю умерло.
Приму в дар• 04 марта 2020
и ничего, ничего, просто 3000 уже умерло, это нормально, совершенно нормально
Сумка с непогодой• 04 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Та с приходом тепла он вообще не опасен
Кто такую дурость сказал? В Сингапуре +32, вирусняк бушует только так, ковиду пофиг жара. Вирус вообще на все другие не похож.
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2020
Действительно!))))), вот все такие ........ границы позакрывали, китайцы по домам сидят, нет же короновируса нет!!!
МощныйШива• 04 марта 2020
И что бы мы без Вас делали. Теперь ещё китайцам это напишите
Папина дочка• 04 марта 2020
Девочки, слышали, что ещё людей доставили с подозрением на вирус в инфекционку в Черновцах
https://www.google.com.ua/amp/s/www.rbc.ua/rus/new...
Сумка с непогодой• 04 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Это офф. А сколько умерло и не написано, что от ковид.
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Капец, писали что при 27 тепла он погибает
Чумачечая Весна• 04 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
во время эпидсезона 2017–2018 годов умерли 61 тыс. человек, общее число заболевших составило 45 млн человек. ежегодно умирает 650т. коронавирус курит в сторонке
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Да нет у них ничего вроде, один в Черновцах больной.... пока
Подумывающая• 04 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Что за бред?
Вы в курсе, какой температуры люди?))
БезПаспортаНеПродаю• 04 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Та с приходом тепла он вообще не опасен
при какой температуре воздуха уже не опасен?
Пи Пи Пилюля• 04 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Жена первого больного тоже больна. Подтвержденных двое
Бабушка-байкерша• 04 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
100? Или сколько вы написали?
Не обижаюсь• 04 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А при 36,6 прекрасно развивается в организме?
Сумка с непогодой• 04 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нетушки))) ему и 32 градуса уже не по чем.
А еще воз сегодня писало, что ковид в Италии это уже другой ковид, не такой как в Китае, мутирует.
Мне бы спокойствия, лекарств нет в стране, масок нет, нечего не обрабатывают, карантина нет, та да чего его бояться ?).
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Что за бред?
Вы в курсе, какой температуры люди?))
Он не устойчив при резких перепадах температуры во внешней среде, причём тут темп человека?
Некомильфо• 04 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
100? Или сколько вы написали?
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Я так и думала что он мутирует(((((
Кудесница_с_пургеном• 04 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
І це офіційні дані,щось підказує мені,що реальна статистика куди плачевніша (
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 марта 2020
Шо вам сказать, девочки...в берлинском аэропорту в маске в толпе была только я
Королева Сарказма• 04 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
И я как дурочка хожу по супермаркету и кашляющих боюсь(, хотя у самой тетя асматик и понимаю, что люди иногда просто кашляют(
Я_не_аноним_100%• 04 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Естественно, китайцы просто так бы не шуганулись, знали что за гадость выпустили на волю(((
Мост_Устал• 04 марта 2020
автор, не тупите. какой еще новой волны вакцинации, если вакцины не существует
ОливьЕЖечка• 04 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так при резких перепадах или при 27 градусах? Определитесь
Единорог_помог• 04 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Та с приходом тепла он вообще не опасен
В Тегеране (Иран) под двадцать тепла. И 🦠 до одного места такая температура. Очень уверенно шагает по стране.