долой_лама• 05 марта 2020
Вы верите в любовь до последнего вздоха?
В крепкую. В нежную. Взаимную.
В долгую.... от и до глубокой старости, до последнего вздоха?
Я вот верю)
Прилипало• 05 марта 2020
Конечно, как же по другому)
Хотя... У меня свекровь так свекра любила, так любила, что когда он в старости попросился к ней жить( квартиру получал он) она сказала НЕТ. А как любила))))
Разгуляшка• 05 марта 2020
Нет. Любовь живёт три года, потом появляется дружба, привязанность и банальный страх одиночества.
ТАЗератти• 05 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Этот бред придумали те, которые просто не любили , либо не в состоянии любить.
Разгуляшка• 05 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Как скажете.
Прилипало• 05 марта 2020
Уточняя попросился в 71, всю жизнь тягался, она все ждала... Если бы он попросился в 60 хотя бы, пока не женился оф., Она бы его приняла. Свекровь на десятое лет младше. Обидно одно, сколько человеку понадобилось, можно сказать жизнь, развелись, когда ей 35 было, чтобы понять он ей не нужен. Так голову ей морочил...
Распутница• 05 марта 2020
Мой первый муж любил меня до самой своей смерти. Хотя и женился после того, как его бросила, и сын родился.А все уговаривал меня вернуться. За день до аварии звонил , такие слова о любви мне говорил...
Лгин• 05 марта 2020
Вірю. Я так вмію любити, взагалі однолюб. Хіба я чимось унікальна?
розумно припустити, що десь є хтось так само однолюб. Якщо я ще й везунчик, то цей хтось - мій чоловік )
Мишка-шалунишка• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
Конечно, как же по другому)
значит была причина
Лгин• 05 марта 2020
А може, як в пісні: ’біда не в тім, що ти мене не любиш, а в тім, що я тебе не можу розлюбити’.
Це я в тему про однолюбів.
Очень-очень• 05 марта 2020
Не верю. Хотя видела такую. Моя бабушка лежала с раком а дедушка каждый день приносил ей цветы.
Она умерла, а он просто потерял смысл жизни и спился, хотя до этого не пил.
Мишка-шалунишка• 05 марта 2020
Ответ дляПрилипало
Ну понятно
Очень-очень• 05 марта 2020
А мой муж на здоровую меня срать хотел, а то ещё не дай бг заболеть...
ТАЗератти• 05 марта 2020
Девочки, а можете писать свои выводы и указывать свой возраст ?
А то ’ не верю’ из уст молодых дам до 50 звучит неубедительно.
Ух_ты_какая_я• 05 марта 2020
Верю. Бабушка, дедушка. Свекры. Мама, когда уходила, последние слова были об отце.
Мужа не стало слишком рано, до 40...Год, второй, третий...никто не нужен, не такие все.... Даже страшно как-то от этого..
Колхозница• 05 марта 2020
Уходила подруга... Уходила у себя на Родине, где пытались ее вылечить.
Муж тут продал все (квартиры не было - снимали) и уехал туда....
Она ушла у него на руках....
Спустя 40 дней вернулся сюда, где реально ничего не осталось...
Но не жалеет, что был с ней до последнего.
Это - любовь. Я в нее верю
Она ушла у него на руках....
Это - любовь. Я в нее верю
Неместная Я• 05 марта 2020
Верю. Дедушка ушел через 17 дней после бабушки. Вообще грустная тема получается...
Смыкалка• 05 марта 2020
да
я могла бы так любить, но муж подвел..
когда жила с ним, ни на кого не смотрела и не хотела..думала жить, любить, растить ребенка..
больше не хочу ТАК любить никого
я могла бы так любить, но муж подвел..
больше не хочу ТАК любить никого
Очень-очень• 05 марта 2020
Ответ дляНаташа317
Верю. Як у пісні: Померти б з тобою в один день, та так не буває.
Хорошая песня.