Та никада в жизни• 05 марта 2020
Мужчины-козероги, как они? Опишите своих мужчин или знакомых.
У меня козерогов еще не было, мне на близнецов почему-то везет.
Ананомчикус• 05 марта 2020
Козероги очень упертые!Если он что то задумал то вы его никогда не сможете переубедить.Так же они холодны в отношениях не любят часто говорить о любви и о всякой там романтике.Они тщательно выбирают себе спутницу и если уже женятся то с каждым годом все больше привязываются к жене.Они одно любы,жене не изменяют так же они прекрасные отцы.Вообще Козероги практичны не любят тратить деньги на всякие там побрекушки и ненужные вещи.Но в тоже время они не жмоты,для жены и детей ничего не жалеют.
Ананомчикус• 05 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я тоже весы. В чем жесть?
Я тоже весы с Козерогом живу уже 11 лет.Очень тяжело в семейной жизни.Весы натуры романтические и любят все прекрасное.Любят что бы ими восхищались и делали комплименты.Но это не про козерога.Он холоден если раз сказал,что любит то больше повторять не будет.Он практичен,а так же хороший семьянин.На него можно положиться.Но весам тяжело уживаться с этим законом зодиака.Весам нужно постоянно во всем уступать так как козерог очень упертые.Из за этого случаются частые скандалы.
Та никада в жизни
• 05 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо)
Дуняша• 05 марта 2020
у меня сын студент 21 год( до него считала скорпионов самыми ужасными , мой отец и я сама).но теперь сомневаюсь. сын очень тяжелый ,по принципу ,есть два мнения его и неправильное, убедить нереально ,оочень упертый, барышни были, как они его выдерживают я не знаю(не справляюсь я)муж рыба-полный зайка на его фоне
НеГолосую• 06 марта 2020
Муж козерог, я овен. Он надежный, верный, аккуратный, педантичный, неромантичный. К деньгам равнодушен. Не жмот, в нашей семье я эконом, он- транжира, поэтому бюджет веду полностью я, он отдает деньги мне. Требовательный, часто занудный. Самый главный у него недостаток- очень болезненное самолюбие. Невозможно ему полслова обидных сказать, сразу истерика, главное, чтобы не задевали его самолюбие.
Не карьерист, двигается только под моим давлением и для меня, сам готов ограничиться малым. Детей любит, семья- главное для него в жизни, все, что делает- для меня и семьи.
Хороший любовник.