Патриотка• 05 марта 2020

Девочки, очень нужна скидка на завтра на анализы в Диле (Киев)

Хоть какой то процент скидки очень выручит, не хватает денег на лекарства и на анализ. На лекарства скидку нашла, теперь ищу на анализ. Может есть врачебный дисконт, которым можете поделиться? Заранее спасибо
годовасик• 05 марта 2020
Есть карточка Аптека доброго дня? Будет скидка 10%

Мандолина Бу• 05 марта 2020
Карточка аптеки доброго дня есть? От 300 грн скидка 10%
Усатая полосатая• 05 марта 2020
Ответ длягодовасик
Я тоже использовала свою карточку аптеки дд, только не на все анализы скидку сделали
автор Патриотка • 05 марта 2020
Ответ длягодовасик
Нет, нету, ее без проблем получить? Пойду сделаю сейчас, есть рядом такая аптека
автор Патриотка • 05 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Нету, пойду сейчас попробую получить эту карту. Или там от какой то суммы пркупки выдают?
КокошинЭль• 05 марта 2020
Ответ дляПатриотка
От 50 грн покупка

Скидка в диле по этой карте не действует на пакеты анализов, а так на все от 300 грн в общей сумме
автор Патриотка • 05 марта 2020
Девочки, спасибо! Только что пошла, получила эту карту, надеюсь завтра и скидку 10% получ
Пиу!Пиу!• 05 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
если єто не пакет
Пиу!Пиу!• 05 марта 2020
Ответ дляПатриотка
вам какой анализ-то нужен?

автор Патриотка • 05 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
вам какой анализ-то нужен?
Ттг, т4, кальций, и витамин д. Зачем спрашиваете?
автор Патриотка • 05 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
если єто не пакет
Нет, не пакет, все по отдельности
Пиу!Пиу!• 05 марта 2020
Ответ дляПатриотка
шпион я:)
а если серьезно, там у них сейчас на определенньіе анализьі доп.скидки сейчас, биохимия и еще что-то пакетное. если б вам нужен бьіл пакет, ябьі порьілась, поискала ту смску:)
Мандолина Бу• 06 марта 2020
Не знаю вышло или нет у автора, но там ещё активировать карту надо(((( иногда это сутки Занимает
автор Патриотка • 06 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Все вышло! Спасибо) скидку получила)
автор Патриотка • 06 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
шпион я:)
Спасибо)