Кредитная• 06 марта 2020

Справедливое решение нового министра.

Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль выступил за возобновление подачи воды в оккупированный РФ Крым.
Об этом глава правительства заявил в эфире ток-шоу "Право на владу" в четверг, 5 марта. Он подчеркнул, что в Крыму живут украинцы, которых нельзя бросать.
"Неподача воды приведет к гуманитарной катастрофе. Там живут украинцы. Мы не перекроем воду для украинцев. Крым – это Украина! Там живут украинцы. Оккупант не может нести ответственность за украинцев, которые там живут", – заявил Шмыгаль.
https://www.obozrevatel.com/society/novyij-premer-...
Результат:
вже голосів: 2142
1389 (64.85%) Против.
753 (35.15%) За подачу воды в Крым.
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вот и я говорю. Не лезло бы на выборы, был бы другой президент. Я во втором туре даже не ходила, не из кого выбирать было
Вы решаете кому подаваться?

Не служанка• 06 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
За подачу с правами Украины на Крым
согласно международному праву оккупант обязан содержать территории которые оккупировал
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да, чешет, наряду с подаренными обширными территориями, влитыми в инфраструктуру и промышленность средствами, многочисленными поблажками , продовольственным снабжением колонизируемого населения в разы лучшим, чем собственно снабжения самих колонизаторов.
Шта? Прям расплачусь, сама благодетель.
сама себе прекрасная• 06 марта 2020
Ответ дляНе буду
не, ну есть кому что-то и не нра...Моим знаеомым все нра. Мне тоже все там нра,как в совке.
Это пока у вас, как у других, жилье не отжали
Не служанка• 06 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Крым все равно не вернётся, а на подаче воды можно заработать. Так зачем кривлятся? Типа мы не такие...
потому что таким образом признается нашей страной аннексия Крыма, снимаются все санкции с рашки и єто будет полная капитуляция
фан L.O.S.T.• 06 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
шта? каким людям? русским, которые перехали туда в украинские дома? им непросто? что вы несете? кого вы жалеете? там украинце осталось очень мало. Пусть теперь камни с неба, как они просили.
А мы пользуемся газом за немалые деньги, если вы не в курсе.
А они им бесплатно достались,или может украинцы эти украинские дома им и продали?
Не служанка• 06 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
вообще Крым до него кое-кто слил.
может кое кто оккупировал?
Уравнобешенная• 06 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
Для Вас было главным, чтоб не было Пороха. Ну и наслаждайтесь, Ваши мечты сбылись, Пороха нет. Вышло по Вашему. В чем проблема?
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 06 марта 2020
Ответ дляМеня много
Конец приходит если империя не меняется под воздействием внешних факторов и не подстраивается под реалии времени. А если, империя меняется - то не факт. Китай уже тысячелетие так держится. Тока не надо говорить шо он не империя!
Китай, конечно же, империя. Но из-за присущей им неизменной узкоглазости внешности и нахождении на одной и той же территории, их постоянно принимают за одну и ту же империю. Как если бы Греция, Рим и Европа были бы одной долгой империей в развитии.

Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
моя подруга там мамин дом продала за копейки, просто по тому, что не было возможности за ним ухаживать. И проблема с документами, не хотели по украинским документам покупать.
А многим и просто так досталось жилье.
Самое противное то, что сейчас у каждого нового русского крымчанина там украинский паспорт под подушкой, за границу то удобней по украинскому заграну ездить.
Оч@ров@Шк@• 06 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Дамы, а вас не смущает факт абсолютной бесполезности водной блокады Крыма?
Посмотрите на реальность:
Крыму отрубили электроэнергию- для начала кинули ’энергосоплю’, а затем построили 2 ТЭЦ в Севастополе и Симферополе.
Перестали поставлять товары - российские компании сказали огромное спасибо и с радостью заместили утраченное.
Осложнили пересечение границы и перекрыли жд сообщение - они построили два моста, аэропорт и достраивают ’Тавриду’
Ну, будут сливать воду Днепра, как сейчас, на сторону. И что?
Рано или поздно РФ решит и проблему с водой. Есть мировой опыт, и его использование не является, бог весть, каким -то секретом.
Все это из разряда отмороженных ушей в отместку маме.
Вот-вот, не надо рыть другому яму, иначе можно и самому в нее попасть. А исток Днепра в России находится, если кто географию забыл
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Позвольте полюбопытствовать, как сейчас охоту на волонтеров и шитые белыми нитками дела вы назовёте?
Уравнобешенная• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
пока еще есть и со своей армией ботов мутит вот это все - перевирание фактов и тд и тп
Даже если бы зе устроил им дождь из баксов, они все равно кричали бы, что все не так))) у них установки в голове , которые уже никак не убрать.
Ло Шарик• 06 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Шта? Прям расплачусь, сама благодетель.
Вот поэтому вам никогда и не быть самостоятельной страной. Вы не умеете создавать сами, и не умеете ценить созданное для вас.
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Дододо, благодетели керовы

Вот поэтому мы никогда в вашу говень не вернёмся.
Меня много• 06 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да, Китай удачный пример империи. И лично я не вижу как и каким образом он может кончить. Настолько виртуозно меняется, и скорость изменения просто поражает. Великий народ в массе, хотя как отдельные личности - гомно полное.
Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
вы пьяная? зе при власти уже больше полгода, но за это время погибло больше людей, чем за весь 2018 год. А это падло отступает, и не понимает , что по-хорошему с путиным не договоришься. Молодец Эрдоган, он отстоял честь своей страны и отомстил за каждого убитого солдата. А наш ему в глаза заглядывает и для него в его наркоманской голове война уже закончилась. Тут не пройдет перестать стрелять, ВСУ отступает, а эти закладывают мины на этих территориях. Поэтому оставьте свои теории при себе.
Хуже не будет, Да мы в жопе, мы пробили дно, но чем дальше с ним тем будет еще хуже. Он и его каманда -дилетанты, кто там Юзик, Тищенко, Скичко? на что они способны? поднять экономику? Нет, как болванчики голосовать , как скажет баба Беня.
Мир Мир Мир!• 06 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
вообще Крым до него кое-кто слил.
Горит сарай, гори и хата?
Ло Шарик• 06 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Дододо, благодетели керовы

Так вам уже и плыть не на чем :) А стало быть и некуда.

КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это был не глаз)))
Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Это был не глаз)))
100%
Уравнобешенная• 06 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вы решаете кому подаваться?
Я решаю, кого мне выбирать. И если большинство восстало против Пети, значит, заслужил.
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Т.е , с говенью вы согласны? Это радует
Оч@ров@Шк@• 06 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Я не писяю кипятком от Зе, но писать что ашотакова подадим воду в Крым для меня за гранью
А для меня нормально. Ещё бы поезда пустили в Крым, и было бы чудесно: море, горы, просто жизнь. Ну нет же, половина тут сражается за благосостояние олигархов и жить им пока некогда
Уравнобешенная• 06 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ну некоторых волонтеров следует очень тщательно проверить, кстати.
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Его дело подавать, наше дело выбрать?
Надо было самой подаваться, тогда б уж точно расцвели
Уравнобешенная• 06 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это вы пьяная. Или похмелье у вас тяжёлое.
КрытыхРынков• 06 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Соглашусь, да. Но уж точно не за те дела которые у всех на слуху, я имею ввиду рифмастера и зверобой.
Не буду• 06 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
не отожмут))) Я вообще нежно люблю Крым,Москву,Питер,екатеринбург,русский язык,Одессу))) Не люблю вышиванки,укрмову-виру-армию)) Есличе - живу в Киеве,отдыхаю в Крыму и Карпатах. Чего происходит в обоих странах,войнушки всякие,майданы и прочее барахло - мне начхать,я живу свою жизнь,не патриотка.
Муууумие• 06 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
я жила в Крыму первые 17 лет своей жизни. И 90% моих одноклассников и знакомых остались. Единицы выехали. Из них многие вернулись, не прижились в Украине.
У меня там много родни, от 12 и до 80 с лишним лет. И все они всегда говорили, что они крымчане, а не украинцы, и счастливы были возвращению в РФ, особенно старшие, те, которые в РСФСР родились, да и остальные. . Мне жутко обидно. Я с 14 года не была, хотя в соц сетях общаемся, а раньше все лето там.