Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мама Алины такая раз два три ,палим бумажки!
ЛеньГуглить_правда• 24 апреля 2020
Жуть какая, что с Кристиной сделали. Еще берет ангоровый и за прилавок можно ставить.
Барышня_Смольный• 24 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
))
Ой не могу
. Как так можно???? Но ведь в точку же
Барышня_Смольный• 24 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Крис значить не піде
Тоже об этом подумала.
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А де Аліна на церемонії? Чи сспеціально не показали
Кстати...
Котенок аки рысь• 24 апреля 2020
Віка або Дана на вильот. Але після того, як Дана його засмоктала, гріх її вигнати, нехаф до наступного тижня ще пробуде
Барышня_Смольный• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ой девочки с вами хоть весело)))
Это точно, а то тут одна девушка придумала без вина, без советчицы, конечно ей скучно было.
valleriya14• 24 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Да я без коньяка с колой и нашей темы даже к пульту не притрагиваюсь))
Наталья Креативная• 24 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Наверно сегодня больше никто не уйдет.
Тоже так думаю.
ЛеньГуглить_правда• 24 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Та может он будет в таком ̶а̶х̶.̶.̶
недоумении после просмотр ее участия в шоу, что отправит от греха подальше))
Стильная штучка• 24 апреля 2020
Алина красивая девочка ровно до того момента пока рот не откроет. Оля была красивая девочка и правильно ушла