Альфред Шнитке• 07 марта 2020
Торт на день рождения. Кто прав?
Мне интересно прояснить, взгляды на ситуацию. Кто все же прав? Хотя, признаюсь, я подуспокоилась, но все равно неприятно.
У мужа сегодня день рождения. Ситуация финансовая у нас сложная и подарки как раньше с заказанными тортами позволить не могу. Мама предложила испечь его любимый торт. Я радостно согласилась, довезла недостающие продукты. Планировали сегодня заехать к ней и отпраздновать в семейном кругу. В 8 утра без предупреждения к ней заехал племянник с поздравлением с 8 марта. Подарил цветы и деньги. Торт стоял на столе. Она взяла и отрезала ему 2 куска в награду. Он взял. Она сказала, что мол испекла на др N но давай угощу. Он сначала отнекивался, а потом забрал. Честно? Меня это взбесило. Это был подарок мужу в столь стесненных условиях. Я не привыкла дарить надгрызенные, порезанные подарки. И меня возмущает ее поступок, поступок брата который тупо взял торт и поехал. Я бы отказалась наотрез от чужого торта. Спрашиваю, как бы она поступила если бы я торт заказала как делала раньше. Ну заказанный она бы не резала, а это же свой. Ну в общем, скажите, что я неправа,все правильно и вообще торт лучше покупать((( Нефиг у пенсионерок торты испеченные хранить
Амели на мели• 07 марта 2020
Докупите два кусочка торта разных и добавьте, вроде бы как так и должно быть.
Файна цьоця• 07 марта 2020
порежьте торт и стулите его, все пучком, а ваш муж пусть идет быстрее на работу, раз на торт даже не может заработать
Файна цьоця• 07 марта 2020
вначале муж был не прав, раз не может денег в семью принести, от тупого мужа все страдают, а хаить племянника который приехал и поздравил и еще денег дал, то тут уже у жены что-то головой не в порядке

Первая леди колхоза• 07 марта 2020
т.е. вы ранее маме своей заказывали торт на ДР мужа за деньги? как кондитеру?
Идеальная оптимистка• 07 марта 2020
Мама не права,племянник вообще не виноват,торт можно исправить.
Мама Павлика• 07 марта 2020
охренеть... Нам мама тоже на все торжества печет торты, но она убирает его, и даже дохнуть на тот торт нельзя, потому что печет или для зятя или для внука. Я не представляю что-бы она кого-то наделила этим тортом, а потом удивлялась: А что такого???? Может это уже возростное ?
Налогообложу• 07 марта 2020
Мама не права. Но что с ней сделаешь.
Порежьте красиво и будет удобнее есть.
Родители со временем, особенно некоторые, перестают думать адекватно. И это не диагноз
Порежьте красиво и будет удобнее есть.
Альфред Шнитке
• 07 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця

Что вызывало у вас истерику? Надеюсь, не весеннее обострение?
Правильно_Валерчик• 07 марта 2020
Мама не права. Я бы торт не брала, сделайте сами. Наполеон, морковный и т.д. недорогие торты.
Файна цьоця• 07 марта 2020
вообще атас, вокруг мужика которые не может в семью принести денег, все танцуют, охренеть

Альфред Шнитке
• 07 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Как я их докуплю если мы всей толпой к ней едем? Ой, извините смелтаюсь в магазин срочно? Это ж не в одной квартире где можно выскочить вниз, в булочную. Да и куски торта разные как здрасте
Файна цьоця• 07 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
это у вас уже возрастное и пожизненное
Альфред Шнитке
• 07 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Мой муж работает. Спасибо нашему государству за ’отличные’ условия развития среднего бизнеса!
ТаПрямТам• 07 марта 2020
Племянник ни при чем. Это ваша мама растаяла из-за поздравлений. Пожилые люди они такие, много раз наблюдала.
Альфред Шнитке
• 07 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
Мама не права. Торт был для вашего мужа, зачем предложила
Обрадовалась, что поемянник с цветами приехал
Файна цьоця• 07 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Муж на тот торт и внимания не обратит.

он и так на все положил, раз столько баб возле него пляшут
Амели на мели• 07 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Время писать на форуме вы же нашли?!)
Файна цьоця• 07 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну и бред... купите мужу торт за 100грн наконец!!!!

лучше газету, поиск работы

Альфред Шнитке
• 07 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Она сама предложила. Я привезла продукты. За полноценную стоимость мне есть где торт заказать и с совсем другим оформлением.
Пушкининиана• 07 марта 2020
Маме за работу заплатили?
Вы к ней едете только есть свой торт ?
Или объедать будете ?
Вы к ней едете только есть свой торт ?
Или объедать будете ?
Борисфенка• 07 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ріжете торт, обгортаєте кожний шматочок папірцем з фігурним краєм, на кожний шматок фігурну желейку чи ягідку. Справи на 15 хвилин, буде гарний і цілий.
Дюймовочка• 07 марта 2020
Это просто торт, он для того чтоб его есть. Торжества у вас не будет, просто в семейном кругу, а вы жлобитесь родственника угостить.
Мотористка• 07 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
На стіл винесете порізаний порційно торт. От і всі проблеми. Він здоровий мужик, ви ж не співаєте ’хепі бьоздей ту ю’ і свічки не дуєте (надіюсь
)