Люблю Поумничать• 07 марта 2020
Какой самый большой отвес у вас был за сутки во время похудения?
Худею на подсчете калорий. Пару недель особых сдвигов не было, + - 100 г. А за последние сутки вес уменьшился на 1,5 кг Бывает такое? Не многовато ли? Взвешиваюсь каждый день, утром и вечером.
Жынси_на_флиси• 07 марта 2020
Большой отвес это только жидкость. За день и 100 грамм жира не уйдет. Смотря, как вы пьете, и как почки выводят жидкость. Бывает поедите чего то мочегонного. Или выпьте мочегонного и уже отвес до 1 кг, но это жидкость. Вот не зря советую воды пить побольше, она и помогает жидкости быстрей из клеток жира выходить. Ведь вода и в кпждой жировой клетке.
Один раз 4 кг за день ушло)) Пошла на узи, а нужно было воды напиться. Я пила, а оно не показывает. Узист мне таблетку мочегонную дала. О, я после узи ходила и ходила)) даже на руках видно было, что воды кучу вышло
Костлявые стали как у карги)