Рожайтретьего• 07 марта 2020
Хочу быть красивой и ухоженной.Как заставить себя делать мейкап?
Кофе в лобби• 07 марта 2020
Мейкап не сделает вас красивой и ухоженный если кожа плохая.
Лучше кожу в порядок приведите.
Лгин• 07 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Лучше кожу в порядок приведите.
А как ее привести? Я задавала кучу анализов, куча лекарств. И толку, если у меня нашли подкожный клещ
Лгин• 07 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Лучше кожу в порядок приведите.
Хочу заметить, у меня проблемы начались на нервной почве+ массаж лица сыграл роль. Мучаюсь ужасно
Рожайтретьего
• 07 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Лучше кожу в порядок приведите.
Как именно привести?
Согласна с первым комментом, хотя тон его мне не нравится.
Автор, хорошая кожа основа основ. Тогда мейкап - это удовольствие, такая полировка себя любимой. Поэтому 2 варианта: суперклассные текстуры и лёгкие средства на день и полный фан для самовыражения по случаю.
Подберите себе буквально 4-5 средств, которые будут вам в удовольствие, для ежедневного макияжа. Как правило (но все индивидуально) это лёгкий тинт тональный с СПФ и/или корректор, средство для бровей, тушь, румяна, хайлайтер и помада.
Кофе в лобби• 07 марта 2020
Ответ дляЛгин
Ну так к дерматолог идите. Вылечит быстро. Сейчас средства и примочки какие хотите и от чего хотите есть
Кофе в лобби• 07 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Как именно привести?
Качественное очищение, уход нормальный. Аптечный хотя бы.
Менять наволочки часто, вытираться чистыми полотенцами, протирать регулярно мобильный антисептиком, руками не трогать кожу.. Хотя бы так.
А то я читаю здесь бывает как скрабируют кожу гущей кофейной, масло вместо крема используют и тд
Лгин• 07 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Была! Выписывал, год , просто ноль толку
Кружите меня,кружите• 07 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Я одно время делала для тела скраб из кофейной гущи, оливкового масла и обычного геля для душа. Сама смешивала. Кожа шикарная была
. Но я повредила папиломатозную родинку, пришлось пойти удалить. Больше такой скраб не делаю, потому что много родинок. Но эффект от него реально был потрясающий.
Лгин• 07 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Лечить дальше. Демодекс требует лечения у дерматолога. Менять врача, погружаться в тему и лечить.
Погружалась, изучала. Врач, как бы один из лучших.
Рожайтретьего
• 07 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо!
РозаФиалковна• 07 марта 2020
Ответ дляЛгин
Демодекс это следствие внутренних проблем.У меня был на фоне гастрита и невроза,забила на все,успокоилась и проблема ушла.
Госпожа Белладонна• 09 марта 2020
Я наладила питание, перешла на менее стрессовую работу и демодикоз прошел.