Хитрушка-чекушка• 07 марта 2020

Две знакомые девушки раскручивают завтра на амур-де-труа

А у меня никогда такого не было. Идти? Отель уже забронировал, но как-то стремно
Хвець-тець• 07 марта 2020
Виагру выпейте, а то ещё стремнее будет
автор Хитрушка-чекушка • 07 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Виагру выпейте, а то ещё стремнее будет
У меня и без виагры все хорошо работает, плюс пальцы музыкальные и чудо-язык
Я супер-пупер• 07 марта 2020
Не идите. Отстрапонят по полной.
Неутомимые шахматы• 07 марта 2020
Они туда ещё пару мужиков позовут, будет не тройничок а групповушка.
Хвець-тець• 07 марта 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Понятно )) Пальцы и язык , это дополнение, но не заманена основного процесса.
Нагайна• 07 марта 2020
Поиграйте на пианино. Сходите к логопеду. Потренируйтесь, так сказать.
Ленаби• 07 марта 2020
Конечно идти. Мы с подружками втроём тоже любим знакомого в сауну брать. Все супер. Сначала он с каждой на клине, а потом мы все вчетвером кувыркаемся)
Ленаби• 07 марта 2020
На едине)))
Скользкая• 07 марта 2020
Ответ дляЛенаби
На едине)))
Я как училка советую писать наедине слитно.
МойНеТакой• 07 марта 2020
Ну вот как один мужчина может качественно доставить удовольствие нескольким девушкам. Это как или по очереди, ода в центре внимания, остальные пьют чай? Или одновременно с вагинальный секс, оральный, фистинг. Но разве будет качественно?