Федорино Горе• 08 марта 2020
Ну что, Богини, хвастаемся?
Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Зоя Жорівна• 08 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну зачем так? я свой и выгулять успела в пятницу
и так поддержать тему , а о чем еще болтать на 8 марта?
Болтать то можно, показывать без понту и злобы тоже.. почему нет.. но вот это бросание какашками друг в друга.. ну точно не от большого счастья и ума.
В общем у многих я увидела именно не очень картинку. Сейчас , я так поняла , это вообще бич.. люди не живут сейчас и здесь, они живут доя картинки, доя других, для фото.. но благо в моей реальности таких не вижу почти. Ну и я ассоциальный в плане сетей человек, меня нет нигде, поэтому наверное мне и бросается это в глаза
Прилипало• 08 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Понятно что все по-разному, но тут бросилось в глаза именно это.. тем более знаю таких пару в реале, только пожалеть.
А меня хотите пожалеть?
Подарок от мужа.
Зоя Жорівна• 08 марта 2020
Ответ дляПрилипало
А меня хотите пожалеть?
Подарок от мужа.
Класс!!))
Меряю линейкой• 08 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
короче как всегда, кроме Маси никому ничего толкового не подарили. Мася, туфли валентино с отсрым носком уже дикий антитренд, идите меняйте когда с Бали приедете
Это не Мася! Света ничего не выкладывала.
Зоя Жорівна• 08 марта 2020
Ответ дляПрилипало
А меня хотите пожалеть?
Подарок от мужа.
Если это не с юмором, то гаденько.. типа как стёб
Думы мои думы• 08 марта 2020
Ответ дляMasja
Я тоже не езжу
даже не была там ни разу) как жить то?
Мася, я скучаю по вам и по фото ваших подарочков. Вы меня вдохновляете и советы у вас всегда супер полезные. Только я вас уже очень давно здесь не видела)
Гуру троллинга• 08 марта 2020
Ничего не подарил, не поздравил даже. Воспитывает типа. Дочка расстроилась: нас папа не поздравил даже. Понимает всё, ей 9,5 лет. Я ей говорю: не расстраивайся. Вырастешь и встретишь настоящего мужчину, которого не надо просить поздравлять.
Меряю линейкой• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я-таки не Мася))
Да пусть думают. Почему «не дай Бог»?
Плюс, эти рокстад уже давно классикой стали, выпускаются из сезона в сезон. Другую модель Валентино? Советую заглянуть на их сайт
Да пусть думают. Почему «не дай Бог»?

Согласна! Эти туфли Валентино классика, как и сумка Шанель! Но бабы не понимают...
Прилипало• 08 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Это от души.
Зоя Жорівна• 08 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
А наш сегодня ездил искал именно подснежники для дочи, она их хотела. Говорит, таким тоном еще смешным, мол.. ох.. меня прям задарили цветами.. И дядя, и дедушка, и папа.. ей 6)) пусть чувствует себя девочкой.
Жаль Вашу( странный папа(
Прилипало• 08 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Люди так жили всегда, с незапамятных времён
Зоя Жорівна• 08 марта 2020
Ответ дляПрилипало
Та ну? Ну нет же.. хотя.. кто то наверное да. Сейчас просто еще есть сети
Прилипало• 08 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Жаль Вашу( странный папа(
Вот и вы похвастались своим идеальным мужем и счастливой дочкой, при этом анонимную тётку мокнули личиком в какашку, а какие пафосные постики постили...
Прилипало• 08 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Всегда и ВСЕ! За исключением очень редких людей, которым не нужны земные блага.
Гуру троллинга• 08 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Жаль Вашу( странный папа(
не надо ее жалеть, она у меня замечательная. И все у нее будет хорошо без подснежников.
Зоя Жорівна• 08 марта 2020
Ответ дляПрилипало
У меня муж вообще не идеальный (( но для дочи да, старается
Для драки• 08 марта 2020
Ответ дляПрилипало
В точку!
+100
В своем глазу и бревна на видно
+100
В своем глазу и бревна на видно
Зоя Жорівна• 08 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Та это понятно.. я к тому что ждала
Для драки• 08 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Такое себе, подснежники купил, не сильно напрягался.
Гуру троллинга• 08 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Мужчины, они, в основном, кого @бут, тех детей и нянчат. Посмотрим, какие он будет подснежники искать, если вы разведетесь.
Некомильфо• 08 марта 2020
Ответ дляmeuw
Ничего не подарил, даже на словах не поздравил. Говорит праздник из совка, у нас уже не совок и декоммунизация. И целый день со всех ржёт по поводу праздника. Типо:’ чего ты своих подружек поздравляешь?, чего тебя друзья и подруги поздравляют?’.И маму свою не поздравил тоже. Зато в Вайбер прислал картинку и я ему в ответ под номером два. Обидно, у нас два сына, какой он подаёт пример, но я купила бабушкам цветы и мы с сыновьями сходили их поздравили.
Жлобяра ваш муж, и совок просто отмазка для него.
Зоя Жорівна• 08 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
)))) а мы и так разведены!
Гуру троллинга• 08 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Та это понятно.. я к тому что ждала
И шо теперь. Вот есть такое г..о, и, к сожалению, оно оказалось ее биологическим папой. В мире много хороших мужчин.
Для драки• 08 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Нееее без подснежников и старательного папы, только пожалеть...
Гуру троллинга• 08 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
)))) а мы и так разведены!
ну пусть бегает за подснежниками. Хоть какая-то польза.
Зоя Жорівна• 08 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
И важно нам в это верить! Чтоб наши дочи тоже верили и таких встречали
Гуру троллинга• 08 марта 2020
Ответ дляДля драки
не нужна нам жалость. В мире много достойных мужчин.
Для драки• 08 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Это не правда, просто ваш такое Г.
Не делайте однобокие выводов, никогда.
Мой новый муж нормально к своим детям и к моим тоже нормально.
Не делайте однобокие выводов, никогда.
Гуру троллинга• 08 марта 2020
Ответ дляДля драки
Это не правда, просто ваш такое Г.
Не делайте однобокие выводов, никогда.
Я написала ’в основном’. Так и есть. Ваш муж исключение.
Для драки• 08 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Так и есть.