Одна_на_всей_планете• 08 марта 2020
Мч назвал "ссыкл*м". Вы били обиделись?
Мы говорили о ремонте и он сказал, что я ссык*о так, как боялась заливать пол, класть ламинат и т.д. я очень обиделась. Он говорит, что я в плохом настроении и потому так отреагировала и что это совершенно нормальное слово. Как думаете вы и как бы отреагировали? Комментарии дам почитать ему.
Залетная Я тут• 08 марта 2020
Сочувствую мужику... Это первый звоночек, сто надо делать ноги от вас.
Бубль Гум)• 08 марта 2020
Не норм это. Мог бы и в шутку назвать трусихой. А ссыкло звучит унизительно.
И мне не понятно почему девкшка без опыта ремонтных работ, должна не боятся всех тех вещей. Их не всегда нормально делают опытные рабочие.
КликОЛЬКА• 08 марта 2020
Вы люди разного уровня и все. Один ест с помощью ножа и вилки, второй руками и течёт по подбородку, так бывает и оба хороших человека, просто разные.
Скоро_вчера• 08 марта 2020
Ну как Вам сказать?! Если про употребление подобной лексики к жене, и элементарное уважение- то этим не пахнет в Вашей семье. Но Вы сами виноваты, что разрешили так разговаривать с Вами. Хотя... может это каждодневный лексикон- тогда для Вас это нормально.
Бойцовская• 08 марта 2020
Обиделась бы.Муж за 26 лет даже дурой не назвал,не говоря о других словах .
Мандолина Бу• 08 марта 2020
А бетон вручную ещё мешать не отправил? У генерала подруга генеральша. Спросите своего, если вы сссс-ло, он сцыкун?)