KROX@• 08 марта 2020
А вам писали, звонили, приходили любовницы мужей?
Мне вот пе знает пишет. Хотя с мужем уже давно не живем, но она видимо не знает об этом. Что хочет? Что ей надо?
Пока не отвечаю, думаю сказать, что не живем вместе или молчать и дальше, пусть бесится
А у вас были такие ситуации, чем все закончилось?
Жидкость для снятия глаз• 08 марта 2020
Скажите ей спасибо за такое одолжение. Убрала весь мусор из вашей жизни
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляТелепузик
Пе знает
ой, ошибка, там должно быть - мне вот пишет
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мусор убрался раньше
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ничего ей не отвечайте! Много чести!
я тоже так думаю, хотя иногда хочется что-то сказать
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
А что пишет?
что муж мне изменяет, картинки про измены, цитаты и так далее
Анонимчик• 08 марта 2020
Звонила как-то девушка одноклассника, которого я сто лет не видела, матов нагнула. Наверное телефонную книгу листала его.
Назло ее паранойе пригласила его на свидание, ибо нефиг:)))
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Банан-барабан• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
То она его толком зацепитт не может, и ждет что вы его ’выгоните’.
annetta888• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
Офигеть
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Писала-я ей раз безумно любишь, забирай!))))
забрала?
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
вот и думаю, сказать, что он уже давно свободен, пусть думает) или продолжать молчать, пусть ждет, что я его ’выгоню’
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляannetta888
Ото бывают люди
ой, там столько г..на на меня вылила
Меня много• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
Пускай ждет. Молчите.
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляМеня много
Жена приходила и звонила. Было. Хотела разборки разбирать🤗 помню.
Разобрались?
Меня много• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
Разобрались?
Конечно. Это я была вотвсем виновата, соблазнила его. Но он оказался молодец и не пождался. Привез ее ко мне домой. Показал где живу. Демонстрировал раскаяние.
Кучерявочка• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
так напишите ей, что он не вам а ей изменяет и врем, ибо вы свободная женщина)) видно ей ваш муженек не удосужился сказать, наверное она не одна у него))
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляМеня много
вот дурак
ПАЦАНКА О• 08 марта 2020
Мне звонила какая то малолетка. Потом ее мама))) Втверждали . что мой муж крепко любит эту девочку и она беременна .....
Я пожелала им удачи в воспитании ребенка. Мужу не говорила. Поводов он мне не давал.
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
та думаю стоит ли, может она ждет что я его выгоню, пусть ждет
Сегодня сержусь• 08 марта 2020
Приходила когда то любовница мужа, он открыл ей дверь. Ну и она говорит мне что он мне нужен только с квартирой, а так нет. Ну я сказала, заберай его но без квартиры, он в это время стоял сопли жевал, ну и ушел к ней. Через 3 месяца приполз, сказал не могу там жить. Ну он как был тряпка так иостался. До сих пор по бабам бегает.
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
у знакомой так домой к жене приходила любовница с мамой, просили мужа отдать
у них там, видите ли, любоффф)
Меня много• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
вот дурак
Почему. Он потом через неделю мне звонил и прощения просил. Жаловался, что она его подавляет. Он ей сказал, что у нас быда интрижка, а я рассказала как было, что 8 лет вместе. Я за нервы взяла с него денег сколько было (3000 долларов) и выперла с богом.
Безпринципная• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
забрала?
Без денег? Как-то она тогда затормозила)))) но я все равно его бросила-уже год как не вижу, может и подобрала)))₽₽