Коробка с карандашандрами• 08 марта 2020
Подозреваю мужа в измене, но нужны доказательства. Подскажите.
Доступ к его телефону есть. Но думаю, что переписку в вайбере он чистит. Как можно сделать так, чтоб история сообщений отправлялась на эл.почту или как создать полноценный клон приложения?
Не ругайтесь, очень нужно либо убедиться что он предатель, либо успокоится.
Бюст Березуцкого• 08 марта 2020
Ответ дляГоловная
я спокойна. А вас уже понесло....
Куда меня понесло? Вам охота к кому-то прицепиться? Еще и смайлики тулит. Ой, глаза закрыла. Так и сидите с закрытыми дальше.
Рекламама• 08 марта 2020
ой автор да 80% изменяют, особенно если деньги есть...вы бы знали сколько ко мне женатиков подкатывает на сз..а я потом нахожу их страницы и такие семьянины, хоть к ране приложи
И.О. человека• 08 марта 2020
Ответ дляРекламама
Так они на СЗ и смелые подкатывать, а в реале не шустрые на подъём ,потому что любые встречи и шашни влекут за собой финансовую нагрузку ,ну если это не придорожная шлендра,а нафиг им это надо.
А так сидит себе на диванчике и поднимает самооценку
Коко Шанель• 08 марта 2020
Ответ дляolodina
Автор, есть два способа ложь распознать. Первый-спрашиваете и смотрите в глаза. Если зрачки сузились, значит врет. Второй- задаете вопрос и пока он Вам красноречиво врет(как Вы думаете) резко прерываетеиего рассказ каким-то словом или действием. Чтобы он сбился. Я не пробовала, но если рассказ неправдив, то он будет нести околесицу, потому что выдумывает. А если не врет, то продолжит в том же духе.
А если не врёт то в рассказе руки показывает ладонью вверх. Я постоянно вру. Но много методов как это узнать я тоже знаю. И я ношу с собой японские капли для глаз, естественно у меня давление и это оправдывает любые мои странные оговорки и рассказы и действия, ну плохо мне понимаете стало, а руки я приучила себя держать так ещё с тех времен когда вообще меня этому учили) Я даже тесты на детекторе проходила и врала и не раз. Не верю вообще в эти признаки.
Рекламама• 08 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
нет я о тех с кем вроде думаешь что встречаешься уже, а оно оказывается женатое

И.О. человека• 08 марта 2020
Ответ дляРекламама

Падлюки, шо тут скажешь
И.О. человека• 08 марта 2020
Автор ,миленькая ,прежде чем хотите узнать правду,хорошо подумайте, что будете делать с той правдой , если ее нароете?Морально подготовьтесь к этому...Принять решение развестись-это самое сложное,но и жить с этим невозможно.Как-то так...