Ясамаякрасивая)• 08 марта 2020
Подскажите про инстаграмм. Там нельзя ссылки размещать в комментах?
Скинула ссылку на видео (ютуб), и после этого этот пользователь (кому я скинула) мне больше не виден. И из подписки у меня удален. Это было запрещено? Автоматически удалило меня из его подписчиков? Или это он лично заблокировал? Как это узнать?
Ясамаякрасивая)
• 08 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Он заблочил
В коментах.там пишут,красиво или не красивое
Что значит красиво или не красивое? Там ссылка нейтральная была, по теме поста.
Барабан для взрослых• 08 марта 2020
В инстаграм нет активных ссылок, кроме как в описании аккаунта.
Где бы вы ее не написали, в посте или в комментарии под постом - это был просто текст, никто не сможет перейти по этой ссылке.
Ну и автор вас сам заблокировал. Видимо, ему не понравилось, что вы скинули ссылку без описания, что она имеет отношение к теме. Ну или просто не понравилось.
Ясамаякрасивая)
• 08 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Теперь понятно, спасибо.