Доктор Варвар• 09 марта 2020

Рекомендую дезодорант "Чистая линия".

Шариковий.У мене Вербена.Плям нема,шкіра суха,аромат супер.Не бачу сенсу більше купувати дай дай або кристал.От серйозно.36 грн і все супер.Колись тут дівчата порекомендували.Дякую.І я також рекомендую.
автор Доктор Варвар • 09 марта 2020
Драй Драй*
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 марта 2020
У них стики были классные. Сейчас сняты с производства. Даже муж только ими и пользовался. Я особо не потею, а он лучше пока ничего не нашел)
автор Доктор Варвар • 09 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А що це таке ?
Ответ дляДоктор Варвар
А що це таке ?
Дезодорант) Такой классный был, уже года полтора, как исчез)
Ромашка_Бегемотовна• 09 марта 2020
тоже с алюминием и силиконом в составе(

только етиаксил, им не нужно пользоваться постоянно, достаточно 1 нанесения на 1-1,5 недели,
это и экономично и намного безопаснее, чем наносить тот же алюминий, но каждый день
Карусель-весель• 09 марта 2020
Удалено администрацией...
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Это Ваши проблемы) А я устрицы не люблю, тоже не покупаю))
Карусель-весель• 09 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
автор Доктор Варвар • 09 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Мені ваша політична думка так фіолетово ...аж неудобно.Не розводьте в темі срач.Буду тиснути жалобу.
Морожена_курка• 09 марта 2020
А я балдела от натурального мыла Чистая линия- мне его хватало на месяц при использовании для мытья рук семьёй из 5 чел. К сожалению, его уже не вижу в продаже
Неутомимые шахматы• 09 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
так же стараюсь .
Та_все_ок_будет• 09 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
А что они делают в наших магазинах ? Не интересно ?
НетЕщеНаверное• 09 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А такие ’патриоты’ думать не привыкли, они свою методичку в каждой теме пропагандируют
ЛеньГуглить_правда• 22 марта 2020
Пользуюсь уже год пастой Сульсена вместо дезика. Утром помылась, намазала малюсенькой капулечкой пасты мокрые подмышки, через пару минут вытерла бумажным полотенцем, побежала. На работе тепло, запаха нет, одежда чистая