Свезло так свезло• 09 марта 2020
Сделала кардиограмму,
норма...но доктор сказала,что проблемы с ЖКТ...стало страшно,неужели такие проблемы,что можно понять по кардиограмме?
К гастроэнтерологу только в пятницу..
Свезло так свезло
• 09 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Нельзя. Доктор понтуется.
А почему тогда к гастроэнтерологу?
Свезло так свезло
• 09 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
У Вас были жалобы на сердце? По поводу чего делали ЭКГ?
Не было,просто,как сейчас поняла,потянула руку и болит...думала,что сердце,оказалось нет...
МамОмужа• 09 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А почему тогда к гастроэнтерологу?
ЭКГ назназначают пройти врачи многих специализаций, если есть дискомфорт в области сердца в жалобах. У Вас, наверное, были жалобы на дискомфорт или боли в области сердца. ЭКГ в норме, врач связал Ваши симптомы с гастрологией. Некоторые состояния могут имитировать сердечную боль. ЭКГ назначего для подстраховки.
Свезло так свезло
• 09 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Потянула руку,как оказалось...
ЖующаЯКонфету• 09 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
Добавить нечего! Приятно осознавать, что на сайте есть знающие люди!
Haja-Mushka• 09 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А почему тогда к гастроэнтерологу?
Откуда я знаю, какие бзыки у него в голове?
МамОмужа• 09 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Потянула руку,как оказалось...
Прочитайте публикацию
Як визначити, що болить саме серце при болях у грудях (сторінка 2)