Тамбовский мел• 09 марта 2020
Лабоатория возле НИР в Киеве на Василькоской.5 дней делают анализ рабочих или
с выходными считают?Забыли спросить :(.
Єдина Країна• 09 марта 2020
Вам же листик дать должны были, все расписано, если CSD, то рабочих, но мы получали раньше, да и они на имейл присылают результат
Тамбовский мел
• 09 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ничего не дали .Да это СSD.Результаты отправят в часную клинику.Это для клинических иследований.
Єдина Країна• 09 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Т.е. не Вы платите, поэтому и нет у Вас листика. Рабочие дни они считают
Тамбовский мел
• 09 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ясно.Спасибо