мААААсквичка• 09 марта 2020

Вопрос харьковчанкам

Девочки! Есть ли возле аэропорта автостоянка и какая стоимость? Будем ехать из другого города на самолет, где лучше оставить машину?
Мяо мой мяо• 09 марта 2020
Пребывание на стоянке

Автомобили могут бесплатно находиться на территории стоянки до 15 минут (не более 1-го въезда в сутки с момента въезда с 15.09.2019). После этого, вне зависимости от размера транспортного средства, действуют такие тарифы:

с 16-ой минуты–до 5 часов — 20 грн за каждый полный или неполный час нахождения автомобиля на стоянке;
5 часов–3 дня — 100 грн за сутки;
3 дня–7 дней — 500 грн за неделю;
за каждые последующие сутки, начиная с восьмого дня — 60 грн за сутки.
88_Наталья_88• 09 марта 2020
Есть ещё вариант. Рядом с аэропортом есть супер Метро. Договоритесь с охраной.
кнопкодав• 09 марта 2020
Ответ для88_Наталья_88
А там бесплатно будет? И от Метро в аэропорт и обратно как, пешком?
автор мААААсквичка • 09 марта 2020
Всем спасибо ‘
Заюшка_хозяюшка• 09 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Та ну нафиг то Мэтро, никто не смотрит, дешева рыбка, погана юшка.я возле мэтро живу, зуб даю. Заедьте ко мне район во дворы в гаражи - там адекватные цены на стоянку и закрытая территория,досмотр. Сейчас на карте обозначу. Потом важропорт маршрутка или пешком 15 мин
Заюшка_хозяюшка• 09 марта 2020
Где на карте обозначено сто мастер дизель - они занимают часть гаражей, возле них въезд в сами гаражи. Территория кооператива, охрана, оплатите и будет вам счастье. Сутки примерно 40 грн, сейчас не знаю. Снимаем там гараж, родители ставят машину на платную стоянку,когда гостят
88_Наталья_88• 09 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я бы оставила на стоянке в аэропорту, но это я. А автор ищет бюджетный вариант.
автор мААААсквичка • 09 марта 2020
Ответ для88_Наталья_88
я не говорила о бюджетном варианте, спрашивала где и цена!
88_Наталья_88• 10 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну, ясно. К чему вопрос тогда?Оставьте в аэропорту. Самый удобный вариант. Т.к. от любой стоянки вам нужно будет добираться на такси.