УраганнаЯ• 09 марта 2020
Шо с долларом?
Что делать?
Он ещё взлетит так??
МисисПропер• 09 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
ну оно то может быть, но потом все одно станет 25
Почему 25, а не 8?
Карта мордвы• 09 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Так Украина импортёр, а не экспорте нефти, гривна должна укрепляться, по этой логике.
А вообще, начался сезон, аграрии покупают доллар, чтобы скупить удобрения, саженцы, семена за границей. По-моему, всегда так.
Не из-за этого.
Смена правительства+Сытник+Рябошапка.
Отказ от сотрудничества с МВФ.
Смена правительства+Сытник+Рябошапка.
Отказ от сотрудничества с МВФ.
Разведка Маша• 09 марта 2020
Нет, ещё упадёт. Это временные качели, кто-то хорошо зарабатывает на этих качелях.
На-перекуре• 09 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не выше?
Почему такой скачок?
потому что экономика Украины не автономна и счас, на минуточку, разворачивается мировой кризис
На-перекуре• 09 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Он еще c кризиса 2008 так начинается, никак не начнется
не совсем. сейчас дележ мира на многополярный идет полным ходом, коронавирус не так просто возник это скажем так - управляемый вход в кризис.
нефть припала, лихорадить будет все страны
Бывшая блондинка• 09 марта 2020
Ответ дляптицаворона
Спасибо. Надо будет посмотреть, что у нас на Харьковском в обменниках творится...
На Позняках возле моего дома было 2 часа назад 25,6
Пуки-куки• 09 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Почему 25, а не 8?
потому что давно реальная цена доллара 24-24.5
Балаболка• 09 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
мировые рынки просели, а у нас руководство клоуны, то ли еще будет.
Закусенец• 09 марта 2020
мне как раз нужно срочно менять доллары на гривны, и так не хочу, положить обратно трудно очень ведь(, и вот хоть какой-то позитив из ситуации, что курс поднялся немного.
Хорошенькая• 09 марта 2020
Ответ дляЗакусенец
Аналогично)
Оловянный_Прагматик• 09 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Только когда аграрии должны покупать топливо на уборку в прошлом году ничего не повышалось
Агент Пинкертона• 09 марта 2020
Ответ дляптицаворона
А где? В обменниках? А то я ткрыла finance.i.ua - пишут, что максимальный - 25,2.
25,90 продажа. Видела 20 мин назад. Киев.обл.
УраганнаЯ
• 09 марта 2020
Ответ дляптицаворона
Только что с магазина и у нас 26.10,бред какой-то
Меряю от 0• 09 марта 2020
Та до чого тут аграрії. Вони що по свистку побігли за закупи і обвалили гривню за вихідні? Ні.
Дадосвидания• 09 марта 2020
Вся в кредитах• 09 марта 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Так сейчас 26.10 покупка
25,10 в ПУМБе. 25,13 в Привате
Не куру• 09 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
25,10 в ПУМБе. 25,13 в Привате
В приват24 25,77 доллар
Вся в кредитах• 09 марта 2020
Ответ дляНе куру
В приват24 25,77 доллар
значит в разных городах курс разный. В Мариуполе 25,13.
Не куру• 09 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
По такой цене они вам его не продадут 100%
Вся в кредитах• 09 марта 2020
Ответ дляНе куру
конечно продадут
Закусенец• 09 марта 2020
Слушайте, а приват нехило решил нагреться на теме: покупают по 24.9, а продают по 25.77. С евро вообще 27,95- 29,49. Жесть обнаглели