Не за Будка• 19 ноября 2013
Девочки кто пользовался протарголом 3 для деток как Вам
Нам назначили теперь надо заказывать ехать у нас в городе нет! Как Вам он у нас постоянно насмороки!
Не за Будка
• 19 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Хорошее средство! Мы только им и стараемся спасаться!
А ск стоит?
Юлия_Лакомка• 19 ноября 2013
Нам помогает, когда сопли очень обильные (Протаргол подсушивает и зелень убирает)
ИМХОля• 19 ноября 2013
У сына аденоиды, насморк очень долго длится, никакие капли нам не помогают. Промываем нос и капаем протарголом , нам помогает. Стоит у нас в городе 18грн
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2013
Ответ дляmena
Вы немножко отстали ;)
почти 40 грн
Только неделю назад брали. Заплатили 13 грн. (написано на баночке) мы покупали в госаптеке и там они делали по рецепту. Не знаю от куда я взяла 6-8. А сейчас посмотрела и увидел а13 грн.
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2013
Ответ дляmena
Вы немножко отстали ;)
почти 40 грн
это вы загнули. 40 грн!!!