Баррикадница• 09 марта 2020
Не знаю, как быть теперь(
Случайно узнала, что у мужа есть любовница.
Ревела. Хотела ему всё высказать. А потом как-то ступор и я ему ничего не сказала.
Но перестала с ним спать, ссылаясь на проблему по гинекологии, что лечусь сейчас от воспаления. Поверил.
И стала ему подлости тихонько делать. Он не догадывается, что это я.
Короче, сорвала ему крупную сделку. С банком подставила, спрятала платежку письмо.
И почту ему удалила. Там история была весёлая) он до сих пор данные собирает.
У меня свой бизнес небольшой. Пути отступления есть. Максимально сейчас трачу его деньги на себя и дочь. Три тура купила на будущее. Оплатила школу дочке на следующий год, у нас частная школа. Продлила договор с клиникой, где обследуемся. Спорт занятия себе и дочке. Подарков) накупила.
Шубку дочке новую.
Сейчас смотрим небольшую квартиру дочке, подбиваю мужа на покупку, для будущего дочи. Ведётся)))
С его заначки) уже немного вытянула. Он наивный, думает, что я за 13 лет брака не знаю, где он нычку свою прячет)))
К своей маме тихонько отвожу наличку.
Готовлю пути отступления.
Ещё с этого осла колёса новые струсила на машину и полное сто сделала.
Свои деньги не трачу.
На его имя обновила технику частично, ноут себе, телефон себе и дочке.
Выжимаю максимально. Сейчас ещё один документ пришёл на его имя. Припрятала. Пусть потом с банком разбирается и платит проценты. Короче, наказываю, как могу. Вот уже почти три месяца кручу ему рога.
Ещё и слабительное даю) утром под видом чая)))) иногда. Стараюсь под важную встречу или когда к любовнице собирается) уже знаю его отмазки)
Я злая жена?
На развод уже подала. Скоро будет сюрприз. Он через неделю в командировку поедет) вывезу с квартиры все. Даже краны поснимаю. И его шмотьё на мусорку выброшу. Обои поснимаю. Лампочки выкручу. Мне от этого будет легче. Пусть задумается. И пока будет в командировке со своей подстилкой) я и его заначку всю заберу!
И максимально с карты сниму.
Посмотрю, как он своей молодой козе нужен будет. Я и на раздел имущества подала. Вот. Выговорилась.
Шубку дочке новую.
К своей маме тихонько отвожу наличку.
Готовлю пути отступления.
Свои деньги не трачу.
Я злая жена?
И максимально с карты сниму.
Лукава_Кiшка• 09 марта 2020
Если б он был так богат как вы говорите пофиг на любовницу,пускай гуляет ,а я буду тратить бабло и наслаждаться жизнью
Баррикадница
• 09 марта 2020
Но всё равно, не знаю, что делать, чтобы мне стало легче от этого. Частично легче (
Разачаровусь_очень_быстро• 09 марта 2020
Пофантазировала и ладненько. Прям все сделала и на развод и на раздел подала а муж ни сном ни духом, ага ага.
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2020
Да правильно...хоть я и за цивильное расставание, но настроение сейчас такое, что читаю Вас и думаю, что так и надо. Мог быть честнее
Апрель Ивановна• 09 марта 2020
Ушлая вы однако.я бы с вами не связывалась
Может это причина,что у мужа появилась другая женщина ,которая его просто любит
Баррикадница
• 09 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Но всё начинали с ноля. Через многое прошли( это обидно.
Бутербродница• 09 марта 2020
Вы пример умной женщины.
Респект и уважуха!
Делала бы так каждая не было бы соплей и голозадых после брака.
Респект и уважуха!
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ага, на развод подала, и ждет, когда дочери купит квартиру...
100% а мужик типа ОленЬ не понимает что происходит.
Баррикадница
• 09 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно, 19 летняя девочка очень любит 45 летнего дядю) с лчсино и пузиком.
Баррикадница
• 09 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Муж получит приглашение в суд не раньше апреля. Я за эту неделю хочу купить. Ещё на прошлой недели присмотрела. Муж ведётся)
Плюшевая дыба• 09 марта 2020
А шубу дочке какуюткупили? девочки-подростки нынче в шубах щеголяют?
Баррикадница
• 09 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Подростковую) по типу автоледи.
КликОЛЬКА• 09 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Ржу
Пацака-задирака• 09 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня бывший не в курсе о разводе был, письмо не пришло. А автор могла его спрятать. Хотя да, история так себе, хромает.
Плюшевая дыба• 09 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Подростковую) по типу автоледи.
Норковую, что ль?
Лукава_Кiшка• 09 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Да,обидно,подкиньте и мне баблишка,у вас и так много
Пацака-задирака• 09 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Так пусть бы и шел к своей любОви, чего ж с такой ужасной женой мучается, бедолаааагаааа.
ЗабежАЛОЧКА• 09 марта 2020
У меня такая знакомая. От двойной жизни и мести сошла с ума, клиникм... Я серьезно.
Автор, берегите себя.
Слава Українi• 09 марта 2020
Вот это женщина!! По-умному! Автор у вас бы тут большинству поучиться)) Да,те кто любит мазохизм не поймут Вас
Пушка заряжённая• 09 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Ну такое....месть это блюдо, которое хорошо подавать, когда остыло.
А то, что вы напланировали, краны прикручивать и тд и сорвали сделку- это ход НЕ мудрой женщины.
Пацака-задирака• 09 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
ужас , троли что ли пьяные
побесились с этими любовницами , ну любовница и что? вы его хотели в вечную собственность ?
Угу, вот только почему-то, когда появляется любовник у жены, то мужья обычно вот так не считают.