Стеклянная мышь• 09 марта 2020
Посоветуйте проверенное средство от растяжек при беременности?
БЦАшка• 09 марта 2020
Увлажнять всеми способами, не обязательно покупать Лиерак и иже с ним. Но и это не гарантия.
Ромашка_Бегемотовна• 09 марта 2020
Генетика на 90%. Остальные 10% - много увлажнять кремами или маслами
Кофр для ноги• 09 марта 2020
Оливковое или кокосовое масло, каждый вечер, старая пижама и постельное, оно не отстирается.
МойНеТакой• 09 марта 2020
Я брала на айхерб масла
Абрикосовых косточек
Жожоба,виноград
И смешивала все и мазала!
Отлично все
Абрикосовых косточек
Жожоба,виноград
И смешивала все и мазала!
Отлично все
Беззубовна• 09 марта 2020
Проверенное средство - это генетически быть несклонной к растяжкам и гормональные настройки вашего организма которые не способствуют растяжкам. Советую! Мне помогло на 100%
СовНарКом• 09 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Нет ни у одного гарантий, это не от крема зависит
від зволоження теж залежить
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2020
С первым ни одной растяжки, вторая - весь живот в них. Делала все тоже самое.
Стеклянная мышь
• 09 марта 2020
Что гены знаю,только хотелось бы знать кое средство менее вредное и хорошо увлажняет кожу
Фантазерша• 09 марта 2020
Автор, хоть чем мажьтесь, но если у вас есть предрасположенность к растяжкам, они у вас будут! Кремы и масла до фонаря!
Фантазерша• 09 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Да берите обычный крем для тела!
У меня ни одной растяжки нет после беременности и родов. Все красиво и аккуратно, будто и не рожала;)
Аноним-ка• 09 марта 2020
Недавно прошерстила этот вопрос. Все советуют масло Weleda, типа оно самое крутое, но и стоит оно 600 гр за баночку, при этом основной состав масло ростков пшеницы.
Я купила и его, Палмерс и отдельно масла (пшеница, миндальное, авокадо, жожоба, кокосовое + эфирные по вкусу)
Мажу утром и вечером на влажную кожу после душа, когда хожу в бассейн и после бассейна.
Не забывайте про грудь и бёдра! Их тоже надо мазать.
Веледу использую в основном вечером, утром когда не тороплюсь - очень жирное и запах специфический, надо ждать пока впитается и можно одеться.
У меня тоже очень сохнет кожа, масло спасает.
Аноним-ка• 09 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зволожувати шкіру , пити достатньо води . Але ще залежить від генів
А мне не достаточно воды и увлажнителя воздуха. Масло 2 раза в день - это спасение для моей кожи. На лицо увлажняющие маски через день. Вот такая беременность
СовНарКом• 09 марта 2020
Ответ дляФантазерша
в мене 3 вагітності без кремів і з ними, різниця є
Аноним-ка• 09 марта 2020
Ответ дляФантазерша
у подруги на груди растяжки появились, а на животе нет. Живот мазала, а грудь нет. Предрасположенность или всё-таки влаги не хватило?
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Веледа этот специфичнский запах оставояет на всем, я мазалась за полчаса до сна, воняло и постельное и вся одежда даже.
Палмерс отличен, если кожа не слишком сухая, на моей плохо впитывается, а к их крему претензий не имела
лена21041987• 11 марта 2020
Напишите мне в личку, знаю точно чем помочь, чтоб предотвратить этот неприятный момент, сама мама) 0992683952