04 мая 2012

Помогите одеть большого мужчину

девченки,помогайте,может кто нибудь сталкивался с такой проблемой:у меня муж просто огромный-боксер тяжеловес,р-р 58-60,нога 32см,караул,где вы своих богатырей одеваете?сегодня купили в магазине ему футболку за 80 у,е и шлепки за 1200 грн,слава богу,облазив весь город в одном магазине нашли.но это ,считаю,очень дорого,но дешевле размеров нет(((

aisha_M 04 мая 2012
как вариант, шить под заказ )))
chopardsport 04 мая 2012
в США заказывайте с 6pm
Yamini 04 мая 2012
Мой богатырь покупает себе футболки-регланы на секонде - вещи, как правило, отличного качества, носятся дольше, чем купленные в фирменном магазине у нас. Это отмечают многие наши друзья. Большой размер там не такая редкость, как в наших магазинах, поскольку нас "одевают" турки да китайцы, а на секонде - одежда из Европы, там проблемы с одеждой больших размером не существует. Или, если вопрос стоит очень остро и нужно полностью обновлять гардероб, да еще и время есть, можно отправиться на шоппинг-тур в Европу - на те же деньги, что пройдесь по нашим магазинам, накупите приличного качества вещи, еще и впечатлений наберетесь.

З.Ы. Отмечу, что захаживать на секонд мы стали давно, когда с деньгами было так себе. Сейчас можем купить мужу костюм и за тысячу долларов (если он стоит того, а не за лейбу), но рубашки-футболки-куртки зачастую продолжаем покупать именно там.
Yamini 04 мая 2012
6pm, кстати, отличный сайт. Одежду там не брали. А вот обувь, в отличие от нашей, можно выбирать не только по размеру (длине стопы), но и по полноте, что немаловажно, если нога широкая или полная.
Yamini 04 мая 2012
еще по поводу обуви - собираемся заказать обувь у укр.производителя, шьет по вашим меркам, и шлепки у него по 300 грн... вот инфо об СП (я не организатор, а участник) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2953938.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2953938.html
chopardsport 04 мая 2012
Ответ дляYamini
6pm, кстати, отличный сайт. Одежду там не брали. А вот обувь, в отличие от нашей, можно выбирать не только по размеру (длине стопы), но и по полноте, что немаловажно, если нога широкая или полная.
у меня мама XL а папа XXL, я и на 6pm беру, разные бренды от и до там, они довольны! на любой корман там
валя84 04 мая 2012
Девочки а можно ссылку на сайт 6pm? спасибо
chopardsport 04 мая 2012
Ответ дляваля84
Девочки а можно ссылку на сайт 6pm? спасибо
ulka1983 04 мая 2012
У меня муж 100 кг и 186 см рост и на секонде найти проблематично. Ну а на наших базарах где одни китайцы только и слышно "Нет такой большой" поэтому эта проблема мне тоже известна.
автор Аноним 04 мая 2012
Ответ дляYamini
Мой богатырь покупает себе футболки-регланы на секонде - вещи, как правило, отличного качества, носятся дольше, чем купленные в фирменном магазине у нас. Это отмечают многие наши друзья. Большой размер там не такая редкость, как в наших магазинах, поскольку нас "одевают" турки да китайцы, а на секонде - одежда из Европы, там проблемы с одеждой больших размером не существует. Или, если вопрос стоит очень остро и нужно полностью обновлять гардероб, да еще и время есть, можно отправиться на шоппинг-тур в Европу - на те же деньги, что пройдесь по нашим магазинам, накупите приличного качества вещи, еще и впечатлений наберетесь.

З.Ы. Отмечу, что захаживать на секонд мы стали давно, когда с деньгами было так себе. Сейчас можем купить мужу костюм и за тысячу долларов (если он стоит того, а не за лейбу), но рубашки-футболки-куртки зачастую продолжаем покупать именно там.
если б вы видели сток и секонд в нашей евпаториия в киеве в прошлом году урвала несколько классных вещей ему,но часто туда проблема вырваться
Valru 04 мая 2012
Если вы из Киева, то есть неплохой магазин Богатырь. Там как раз на крупных мальчиков. И в конце сезона у них довольно хорошие распродажи. Свитерки этой весной по скидкам брали по 150-300 грн. Отличное качество!
автор gagunya77 04 мая 2012
Ответ дляValru
Если вы из Киева, то есть неплохой магазин Богатырь. Там как раз на крупных мальчиков. И в конце сезона у них довольно хорошие распродажи. Свитерки этой весной по скидкам брали по 150-300 грн. Отличное качество!
мы живем в евпатории,в магазине богатырь,который у нас один,висит все то ,что и 5!!!лет назад,мы когда поженились,и я впервые столкнулась с этой проблемой,туда стала захаживать.а там жуть!он у меня еще и абы че не оденет,в основном спортивный стиль носит,а там даже обувь не продают
Алинп 04 мая 2012
Извините за рекламу ...у меня есть свитер заказывала по немецким каталогам своему папе, но пришел на 2 размера больше а возвращать было не рентабельно так как свитерок не дорогой)
Если что пишите в личку
Martina17 04 мая 2012
6pm заказываю мужу обувь,у него нога 31см.Даже как то 32см кеды пришли,был приятно удивлен))))
Ири_на 04 мая 2012
у меня муж по росту компактный богатырь- 186 рост)),но ножка 31см-тоже проблемка,вот тоже здесь ищем обувку и радуемся,если находим нужный размер,кстати 31см равен 13 американскому(это на всякий случай)) )
salitaj 04 мая 2012
Девочки у меня у мужа 48 размер ноги, и я ему покупаю обувь в Германии, у его друга 49-50 и тоже ему беру там, у меня 42 размер, здесь нам говорят в обувных, друзья по несчастью) но и себе привожу и всем желающим, я обычно стараюсь брать фирменную но БУ обувь, даже с пересылкой сюда получается дёшево, так что если нужна большая качественная новая или не совсем))) обувь, обращайтесь, помогу найти на немецких сайтах и переслать Вам. А уж если вы из Евпатории))) то можно и встретиться, я обычно сама всё мужу привозила из Герм. он очень большой рост 190, вес 130, а осенью вместе летали, так он там так разошёлся, накупил с перепугу кучу курток, кофт, джинс... 6 пар!!!! обуви, такого изобилия больших размеров он не видел никогда в жизни))) всегда приходилось брать, что налезит, хотя и не нравилось) Если что пишите, звоните 0505389731
автор gagunya77 04 мая 2012
Ответ дляsalitaj
Девочки у меня у мужа 48 размер ноги, и я ему покупаю обувь в Германии, у его друга 49-50 и тоже ему беру там, у меня 42 размер, здесь нам говорят в обувных, друзья по несчастью) но и себе привожу и всем желающим, я обычно стараюсь брать фирменную но БУ обувь, даже с пересылкой сюда получается дёшево, так что если нужна большая качественная новая или не совсем))) обувь, обращайтесь, помогу найти на немецких сайтах и переслать Вам. А уж если вы из Евпатории))) то можно и встретиться, я обычно сама всё мужу привозила из Герм. он очень большой рост 190, вес 130, а осенью вместе летали, так он там так разошёлся, накупил с перепугу кучу курток, кофт, джинс... 6 пар!!!! обуви, такого изобилия больших размеров он не видел никогда в жизни))) всегда приходилось брать, что налезит, хотя и не нравилось) Если что пишите, звоните 0505389731
спасибо,обращусь обязательно
руза25 05 мая 2012
а у меня есть кроксы 33 см
автор gagunya77 05 мая 2012
Ответ дляруза25
а у меня есть кроксы 33 см
как они выглядят?
Zolka 05 мая 2012
В "Найке" коллекция Джордан, и шлепки есть у них до 48 р-ра. Есть также магазины "Богатырь" и "Три кита". Муж тоже 163 кг, рост 190 и р-р ноги 47, спасаемся только в этих магазинах.
Yamini 05 мая 2012
Были пару лет назад в магазине "богатырь" - костюм на мужа стоил 22 тыщи грн. Его и вспомнила, когда писала, что смотаться в Европу за покупками, будет дешевле и прмиятнее, чем покупать в наших магазинах.
Zolka 06 мая 2012
Ответ дляYamini
Были пару лет назад в магазине "богатырь" - костюм на мужа стоил 22 тыщи грн. Его и вспомнила, когда писала, что смотаться в Европу за покупками, будет дешевле и прмиятнее, чем покупать в наших магазинах.
Не знаю что за костюм Вы там видели цены средние, понятно качество не Америка, но носить можно. Футболки берем там 200-250 грн. Штаны теплые спортивные 350-400 грн. Брала на олд неви в Америке самый большой размер у них там даже отдельная графа Биг есть для таких людей... Так вот штаны 15$ отличные, желет дутый 20$ мал оказался, футболки10$ и выше немного коротковаты на нас, а регланы15-20$ хороши. Естественно за вес дороже выходит чем на манюню но покупать еще буду, сейчас шорты хочу заказать. Наши параметры писала выше.
chopardsport 07 мая 2012
ДЕВОЧКИ КАРАУЛ, получила джинсы мужские из США Ralph Lauren, огромные оказались! Кому одевать большого мужчину? ПИШИТ! или смотрите у меня в объявлениях! 100% котон
chopardsport 07 мая 2012
клёвые но большие

новые с бирками мужские джинсы RALPH LAUREN из США оригинал
100% котон, размер американский 42/32 на крупного мужчину

замеры: полуобхват талии 56 см, общая длина 113 см, по внутр. шву 86 см

Цена 610 грн
автор gagunya77 07 мая 2012
девоньки,всем спасибомужа одели,обули,еще и столько полезных знакомств завела!
Zolka 07 мая 2012
Ответ дляgagunya77
девоньки,всем спасибомужа одели,обули,еще и столько полезных знакомств завела!
Где одели, обули??? Делитесь информацией))
автор gagunya77 07 мая 2012
Ответ дляZolka
Где одели, обули??? Делитесь информацией))
все огромные моднячие вещички забрала у девченок,которые ошиблись с размером для своих огромненьких мужчин,кстати,америку можно заказывать смело-там вопрос маломерок не стоит
Yamini 08 мая 2012
Ответ дляZolka
Не знаю что за костюм Вы там видели цены средние, понятно качество не Америка, но носить можно. Футболки берем там 200-250 грн. Штаны теплые спортивные 350-400 грн. Брала на олд неви в Америке самый большой размер у них там даже отдельная графа Биг есть для таких людей... Так вот штаны 15$ отличные, желет дутый 20$ мал оказался, футболки10$ и выше немного коротковаты на нас, а регланы15-20$ хороши. Естественно за вес дороже выходит чем на манюню но покупать еще буду, сейчас шорты хочу заказать. Наши параметры писала выше.
Я была там пару лет назад, с тех пор желания возвращаться туда не было (кстати, никаких спортивных брюк и футболок там не помню), возможно, с тех пор что-то и изменилось.
olly2004 16 мая 2012
ох, и я свой пролет вставлю. Курточка на высокого большого мужчину.Очень стильная. Все реальные замеры у меня в объявлении.
chopardsport 22 мая 2012
Мужская толстовка U.S. Polo Assn с сайта 6pm , покупала папе не подошол размер

Написано XXL но идёт на XXXL, подойдет на рост 180см и выше. Состав 80% хлопок, 20% полиэстер. Внутри микрофлис

Бирки сдуру поспешила срезать :( её никто не носил!

370 грн, перешлю Новой Почтой