04 мая 2012

Помогите одеть большого мужчину

девченки,помогайте,может кто нибудь сталкивался с такой проблемой:у меня муж просто огромный-боксер тяжеловес,р-р 58-60,нога 32см,караул,где вы своих богатырей одеваете?сегодня купили в магазине ему футболку за 80 у,е и шлепки за 1200 грн,слава богу,облазив весь город в одном магазине нашли.но это ,считаю,очень дорого,но дешевле размеров нет(((

показать весь текст
chopardsport 29 мая 2012
жду рубашку летнюю Calvin Klein, написано XXL но идёт на XXXL (папе велика)
chopardsport 03 июня 2012
пролёт Michael Kors из США, XXXL 100% котон (очень прятный и мягкий)