Я натуралка• 09 марта 2020

Мировой кризис скоро

Коронавирус +обвал цен на нефть =мировой кризис
Запасайтесь едой и всем необходимым
Поберегите деньги
Скоро будет новая реальность
Мир уже не будет прежним
Играю у края• 09 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну хоть кто-то правду рассказал. Мы там тоже прикупили участок. Перебираемся семьей и со слугами
да мы тоже на чемоданах, осталось котам ветпаспорта оформить.
любименькая• 09 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Нас готовят к кризису.
Все как по сценарию идет.

Но читала прогнозы, что доллар рухнет.
До того как рухнет доллар, гривна исчезнет из обихода.
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы еще царя забыли))
А шо с царем? Еще один придет или этот себя объявит?
Хачапууури• 09 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Скажите в какое агенство подавать резюме на вакансии слуг? Я могу по дому, муж конюхом будет, дети помогут на огороде. Возьмите меня на Марс тоже!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 марта 2020
а при чем тут нефть? нас не коснулось, гривна отвязана от рубля, спасибо Пороху. И устояла. А раньше покатилась бы туда же...
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляМолчалка
девочки, а что зеачит делать запасы.
Ну, вот у меня две пары пожилых наших родителей, дети малые. Что запасать теоретически.
Из лекарст это АБ. Но ведь фиг знает какие группы покупать. Я вон обычной пневмтнией болела и мне только третие помогли. Что еще? Средства от температуры?от поноса? Головы? Спазмолитики? Сердечные лекарства? Обезболивабщие? Гормоны?
Можно ж придумать что угодно, темболее на такое количество людей. И так дома пакет внушительный лекарста.
Из еды что впрок можно купить? Сахар и муки по мешку. Овощи земляные, крупы, консервы. Что еще?
Овози земляные через 4 месяца будут свежие. А в муке и крупах моль заведется
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
моя знакомая, стоматолог, в 90-ые построили дом в кредит, грянул кризис, купили орехов, побили, поехали куда-то на поезде повезли их, продали и погасили кредит. Хороший дом кстати, большой, уютный.
Ща так не выйдет. Весь ореховый бизнес давно СБУ крышует
КоКоКоКоКоКо...• 09 марта 2020
Ответ дляМолчалка
девочки, а что зеачит делать запасы.
Какие сейчас назначают антибиотики и какие вам помогли
У меня ребенку 12 лет, за все эти годы сколько помню цефтриаксон все обычно назначают, интересно что то поменялось)
Чумачечая Весна• 09 марта 2020
Ответ дляМолчалка
девочки, а что зеачит делать запасы.
Вы в 2008 запасы делали?
А в 2014?
А в 2015?

Если вам так спокойнее, то купите, конечно.

Но по опыту - лекарства теряют срок годности, крупой обжирается долгоносик, а свечи и спички с мылом еще долго валяются в специальном ящике и напоминают о стадном инстинкте.
Патриотка• 09 марта 2020
Ответ дляМолчалка
девочки, а что зеачит делать запасы.
У вас все нормально?
Скокмоно - стокнуно• 09 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Самое страшное не цены на нефть (собирутся 10 человек, порешаю, и все будет как и раньше), не вирус (создадут вакцины, лекарства - все закончится). Самое страшное, имхо - глобальное потепление. Условно говоря в определенной местности должно быть - 10, а не +10 зимой. Летом + 30, а не +50.
Реки пересохонут, урожаи пропадут, проводка не выдержит нагрузок кондиционеров. И наступит жопа, самая настоящая.
Просто многие думают, что кризис это вирус или цены на нефть
а это изменение климата и загрязнение окружающей среды, повышение уровня мирового океана и т.д и т.п
Кризис в головах.
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
фу, Вы пессимистка, ну ладно, дарю- можно будет жаб через Амазон в рестораны продать, например.
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Мы вот думаем, выживет там наша свинка или оставить ее на Земле
АяВсёЗнаю• 09 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
В США будет .опа больше, чем у нас?
Может жопа у них будет больше, но наша точно глубже.
Кружите меня,кружите• 09 марта 2020
Думаю запасы не спасут,как и золото и деньги. Если реально будет попа,бандоформирования все отберут. И чем больше у вас всего,тем печальнее ваша судьба.
Играю у края• 09 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
да ничего ей там не будет - спецскафандр, прививки от марсианоимунопрофицитовируса, и свинка еще вас переживет.
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Мы набирали из давних и проверенных. На нашей плантации много работает слуг. Часть уволили, а самых ценных забираем. Посмотрите, на тайном сайте ворк.юа (в даркнете), там вакансии всегда есть
Кондуктор маршрутки• 09 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Это как?
В 12 году сдавали орехи чищенные на рынке.
Веселая моль• 09 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, как бы это всю мировую экономику потянуло. Всё взаимосвязано сейчас и так чтоб только у одних плохо, а остальных не коснулось - так не бывает. Простейший пример. Наша основная статья экспорта и денежек в страну - арго. А что мы продаём? В основном технические культуры. Они идут или на корм скотинке или...угадали, на производство биотоплива. Дальше взаимосвязь по ценам и прибыли уже очевидна?
Кондуктор маршрутки• 09 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Потому что врачи глупые
Сильный антибиотик, назначают сами не понимая для чего.
Детектор лжи• 09 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вы такой эксперт))). В Украине ипотеку дают, как вы выразились, цветными фантиками и только ими. Наоборот, обесценивание фантиков, это значит очень выгодно купить недвижимость.
Можно подумать,если фантик обесценивается,то застройщик/хозяин квартиры не поднимет цену?три раза ха.Квартиры еще 2 -3года назад были дешевле .Ипотека на бумаге да,дается фантиками,а по факту у нотариуса платишь баксы.И плюс еще не забывайте банковские проценты,банковские риски,страховки и прочее.Или вы считаете ,что гривна самодостаточная валюта,подкреплена произведственными мощностями и надежна аки швейцарский франк?Ну ну.
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это как?
эта тетенька, которая была в валенках и весила их - это и был спецагент сбу, не все так просто, как Вы думаете
парИла я парИла• 09 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Воющем арбалет я заказала, буду с балкона ходячих отстреливать
Дерел ,уймись
Детектор лжи• 09 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
У нас кредит на бизнес. Хаха
Ну я ж не знаю какой у вас бизнес.Я буду рада,если все нормально,все покрывается и разруливается.
БершкомангоЗар• 09 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это что орехи по цене золота были?
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ну это мы скоро и узнаем
Альфред Шнитке• 09 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Цефадокс например
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Это что орехи по цене золота были?
нет, это кредит в ’правильной’ валюте, родной
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я так понимаю, войны вы не боитесь.
А безликий кризис, великий и ужасный, вверг вас в панику?

Полноте.
Вы к войне же привыкли.
И кризис переживете.
Увы, вы правы. Война страшнее
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляИграю у края
ладно, девочки, так уж и быть, расскажу. недавно имела разговор с очень влиятельным человеком в массонской среде. так вот, по массонскому плану планету Земля уже слили, на нее вообще никто ставок не делает. активно скупаются участки на Марсе, сильные мира сего планируют туда переселиться с небольшим количеством слуг, так как там все будет автоматизировано, много людей уже не потребуется. на самом деле на Марс уже давно летают, и перелеты не занимают много времени, как думает пересичный обыватель. дабы не вдаваться в подробности, которые все равно большинству не понять, скажу, что это практически телепортация. откуда знаю такие подробности - муж айтишник и принимал участие в разработках.
ой, как класно! Пишите еще. О Марсе, если можно. Интересуюсь)