КартаБезКомиссий• 10 марта 2020

Украина на карантин ?

МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.

"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.

В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.

Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
Перемелица• 11 марта 2020
Киев, Соломенский р-н, 7 школа уже объявила, некоторые дет. сады тоже, гимназия 178 - совещание в 12.45, ждем

Зоркая Зорро• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
В селах нет смысла в карантине.
Я в Киеве, но на окраине.
Мона Лиза• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
+++
И новое чтоб не приходило. У меня такое впечатление, что ничего бы не изменилось.
а после того, как не появится новое правительство, сразу упадет на нас манна небесная?
или Вы еще хотите семьсот лет потратить на устранения последсвий народовластия?
Резвая лошадка• 11 марта 2020
Он такой радостный сидит
Улыбается
Как его там?-
Ляшко
Такой загадочный.
Сказал—
Пизнише скажет насчёт противоэпидемических заходiв

Нет, ну можно это выдержать ?!
Шкура Шуры• 11 марта 2020
Киев, Лесной массив. Закрывают школу на карантин до 27 марта
Фея_3уровень• 11 марта 2020
Витальке респект и уважуха. и за карантин (в наших условиях это единственно возможное хоть как-то противостоять), и за закупку тестов на кор-вирус, и за то, что не будет идти на выборы по спискам СН))))
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Вы такая скользкая. Вам конкретный вопрос задали, а вы все увиливаете потому что поняли уже, что глупость сморозили, теперь не знаете как выкрутиться
Я скользкая? Это просто некоторые не понимают, о чем я пишу. Ну да и ладно.
Меня спрашивают, куда им деть СВОИХ детей, а я спрашиваю, как они этих самых детей планировали, ведь это ясно и ежу, что с детьми нужно проводить много времени или куда-то их девать
Пописанная парта• 11 марта 2020
Польша. Закрывают школы, садики и все общ. заведения типа кино, музеи на 2 недели.
Фея_3уровень• 11 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
особисто я не вважаю це рішення притомним.
Доцільніше було б, поки принаймні, обробляти, дезинфікувати транспорт, торгові центри, прибувших з закордону на карантин оформлювати, відмінити авіасполучення з країнами з найбільшим спалахом вірусу, запасати ліки та готувати ліжка та обладнання у лікарнях.
Але, мабуть школи закртити то найпростіше та найдешевше рішення.
а ви особисто знаєте, які антисептики проти кор-вірусу?

Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляСердючка
Такие как вы массово со свекровями,мамами попересераетесь,а потом бубочку не с кем оставить...и не пишите что лично у вас не так. Половине так точно оставить’ не с кем’ менно по этой причине.
Да, я и об этом в том числе
Не против• 11 марта 2020
А почему до конца марта, ведь массово начнут ехать домой в апреле?
Гопница-Советчица• 11 марта 2020
https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2020-...
В Киеве ввели карантин из-за распространения смертельного коронавируса.

С 12 марта в столице зарывают школы, детские сады, профессионально-технические училища, техникумы, внешкольные учреждения и Киевский университет имени Бориса Гринченко. По предварительной информации, карантин ввели до конца марта.
Глаза_в_3_карата• 11 марта 2020
Киев, школа 50- карантин до конца месяца
Надежда наш компас• 11 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
на все эти меры, которые вы пишите, нужны деньги. Они, конечно, самые действенные, но дорогие. А закрыть школы и сады проще и дешевле всего. Создается видимость что что-то делается, но все за счет родителей. Это им надо нанимать нянь, брать за свой счет и т.д.
Но вы видите даже по этой теме, что такие меры многими одобряются и считаются действенными. ))
та и я ж о том же.
Не нужна борьба и здоровье людей. Нужна видимость работы и борьбы.
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А если профессия не предусмаривает такой возможности?
У обоих родителей профессия не позволяет? И нет никаких родственников, на кого оставлять периодически? Вот и я спрашиваю. Чем такие люди думают, когда решают родить ребенка? С кем (они думают) ребенок должен быть?
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
как планируя дитя можно предусмотреть синдром Аспергера и сдвг?
Никак, наверное. Это трагедия для семьи
Диверсификация• 11 марта 2020
Надеюсь и в Харькове введут
Гладковыбритый шишун• 11 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Бабушки , дедушки.
Идеальная оптимистка• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
так весь кабинет министров сняли. все заразились?))
Контактные))

]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2020
Ответ дляПеремелица
173 объявила карантин
Не танцую- но пою• 11 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
та и я ж о том же.
ну вы видите сколько людей одобряют. Собственно для них все эти телодвижения и делаются. Эпидемия глупости в этой стране страшнее любого вируса
Приму в дар• 11 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Кто вам сказал?
Резвая лошадка• 11 марта 2020
Ну короче
Киев полностью на карантине
А мы что- у нас не дети, не люди?)
Чего нам ничего не объявляют.
Заладил этот Ляшко как попугай
Мойте руки да мойте руки.
Господи
Ещё бы посоветовал травку попить и земельку поесть (
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Харьков в режиме дезинфекции всего транспортного состава метро и наземки уже несколько дней, но как это спасет от ежедневной давки и чихания в лицо друг другу? Карантин хотя бы уменьшит пассажиропоток и количество контактирующих.
Солнечный день• 11 марта 2020
Київ з 12-го на карантин, хоть в когось є інстинкт самозбереження.
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Бабушки , дедушки.
Так и я об этом.
А здесь как ни тема, так родители (особенно мужнины) ужасные, с ними нужно как можно быстрее прекратить общение
И так радуются этому...
А ещё частенько родят от кого попало, не имея ни профессии, ни опыта, чудо папаша сбегает, с родителями отношения в напряге, и все, #пишипропало. В моем окружении нет ни одного мужчины, который отказался от своего ребенка. Не отказался даже тот, от кого обманом тетка забеременела. Он принимает этого ребенка и помогает ему, хотя не верит, что он его. Есть даже отцы одиночки. Не думают люди головой, а потом страдают. Вот я о чем.
EllyM• 11 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Дайте посилання
Мой завтрак• 11 марта 2020
Ответ дляНе против
До 19 квітня, ймовірно, у Європі все піде на спад?
Люда Людоедова• 11 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
любые спиртосодержащие
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ну короче
Киев полностью на карантине
А мы что- у нас не дети, не люди?)
Чего нам ничего не объявляют.
Заладил этот Ляшко как попугай
Мойте руки да мойте руки.
Господи
Это уже советовала предыдущая министр здравоохранения, Супрун, от онкологии лечиться луком, чесноком и чаще воздухом дышать)))