КартаБезКомиссий• 10 марта 2020

Украина на карантин ?

МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.

"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.

В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.

Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
МощныйШива• 11 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
любые спиртосодержащие
И желательно вовнутрь)

100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Польша. Закрывают школы, садики и все общ. заведения типа кино, музеи на 2 недели.
Вот, это реальный карантин, а не садики закрыть, при этом все игровые по городу оставить.
Надежда наш компас• 11 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
ну вы видите сколько людей одобряют. Собственно для них все эти телодвижения и делаются. Эпидемия глупости в этой стране страшнее любого вируса
Сейчас модно движение - гос-во вам ничего не должно. Только собирать налоги.
ezevika• 11 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Добавьте, что ещё пособие для родителей на время карантина, если дети до 8 лет.
У нас старше, поэтому не вникаю в подробности.
автор КартаБезКомиссий • 11 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Кличко молодец какой
Эти ещё не начали заседание, а он уже обьявил
Может, он не понял, конечно))

https://www.kmu.gov.ua/events/11-bereznya-brifing-...
уже вчера знали, что будет карантин
Незнакомлюся• 11 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Да нет. Одному из родителей, родственников и т.д. ну неужели у обоих родителей но совершенно никаких родственников? Оба сироты круглые? И друзей нет, кто выручит? Пытаюсь понять, как так можно жить..
А по вашему такого не может быть?
Солнечный день• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
ігрові також закривають
ezevika• 11 марта 2020
Ответ дляEllyM
Дайте посилання
Включите телевизор или прямой эфир в фэйсбуке
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
ігрові також закривають
В Киеве?

Солнечный день• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
В Киеве?
так
Посудомойка• 11 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
а после того, как не появится новое правительство, сразу упадет на нас манна небесная?
или Вы еще хотите семьсот лет потратить на устранения последсвий народовластия?
Манна не манна, но если они перестанут воровать, высвободятся космические суммы. Конечно, я не за анархию, это была шутка. Но в каждой шутке, как говорится.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
так

Жду, когда Харьков одуплится.
Анонимарик• 11 марта 2020
нам уже в вайбере учительница написала,что с завтрашнего дня карантин.
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ для100pudov

Жду, когда Харьков одуплится.
Я тоже из Харькова, очень жду карантин. Ну его нафиг.
Солнечный день• 11 марта 2020
Ответ для100pudov

Жду, когда Харьков одуплится.
це питання до вашої місцевої влади.
Бусурманша• 11 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Город ?
Анонимарик• 11 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Город ?
Киев
А вот недавно• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Ніхто нічого не закриває
Пока
Одна баба сказала і всі вірять
Де ссилка?
Борисфенка• 11 марта 2020
Пишуть, що зараз триває засідання Кабміну щодо карантину по всій Україні.

100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
це питання до вашої місцевої влади.
та понятно, не к вам же
Пописанная парта• 11 марта 2020
Ответ дляEllyM
Дайте посилання
https://silesia24.pl/ukraina/szczegoly/urjad-skasu...
Манка Я• 11 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Ніхто нічого не закриває
Пока
Одна баба сказала і всі вірять
Де ссилка?
По 1+1 уже сказали
Надежда наш компас• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Харьков в режиме дезинфекции всего транспортного состава метро и наземки уже несколько дней, но как это спасет от ежедневной давки и чихания в лицо друг другу? Карантин хотя бы уменьшит пассажиропоток и количество контактирующих.
так родители все равно ж ездят на работу. Чихают и кашляют на поручни, которые вообще 100 лет не мылись наверное. И толк с того, что дети дома?
Солнечный день• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
та понятно, не к вам же
місцева влада може прийняти таке рішення без указки зверху.
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну я например пешком на работу хожу и свекр. Свекровь дома на пенсии, на транспорте только муж.
Пишущаяся• 11 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Витальке респект и уважуха. и за карантин (в наших условиях это единственно возможное хоть как-то противостоять), и за закупку тестов на кор-вирус, и за то, что не будет идти на выборы по спискам СН))))
Молодчина! Оперативно, четко, ответственно, без паники!
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я ж написала черным по белому, несколько дней ведется дезинфекция состава, трут поручни, сидушки, окна, но это мелочь, если вагон забит и все дышат в лицо друг другу.
У кого такое было• 11 марта 2020
Ответ для100pudov

Жду, когда Харьков одуплится.
Надо кернесу в фб писать))
Мона Лиза• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
чтобы высвободились космические суммы перестать воровать нужно всем. в т. ч. и работодателям и работникам, которые охотно платят, а другие - охотно получают, з/п в конвертах.
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2020
Ответ для100pudov
Там в Киеве тоже все закрывают и выставки, концерты, развлекательные центры. Начнут владельцы бастовать, такие убытки..