Усатая полосатая• 11 марта 2020

умеют ли коты сами избавляться от клещей ?

Капитанша• 11 марта 2020
Канешн...
И еду себе умеют готовить)) и лоток убирать..
И даже в магазин за продуктами ходить
Апофиозная• 11 марта 2020
Клещ наестся и отвалится
Сиренькая• 11 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Клещ наестся и отвалится
или залезит под кожу....
автор Усатая полосатая • 11 марта 2020
Ответ дляКапитанша
Канешн...
И даже в магазин за продуктами ходить
ну милионы лет они же как-то жили
Вишнёвая Леди• 11 марта 2020
Такое редко бывает, я удаляла. Если есть деньги, если специальная петля в продаже, чтобы его снять.
Mara_Na• 11 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
ну милионы лет они же как-то жили
кто то выжил, кто то подох в процессе эволюции. Наверное не зря кошки каждые 2 месяца котятся, ибо расход большой
Ресничный червь• 11 марта 2020
Хреново то,что они им не мешают . Ходит зараза с этой компашкой хотя зима. И снимаем и травим,а всё равно.
Ресничный червь• 11 марта 2020
Осподи.....какое больное воображение могло придумать такой ник.
Mara_Na• 11 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Откуда клещи зимой?
Вишнёвая Леди• 11 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
По моим наблюдениям, мешают. Коты становятся грустные и малоактивные. У вас, наверное, особенные коты)
Совбез• 11 марта 2020
Ответ дляMara_Na
Откуда клещи зимой?
При t >-5° С они не спят.
Пффф 100%• 11 марта 2020
Ответ дляСовбез
При t >-5° С они не спят.
о как... надо почитать
Не буду• 11 марта 2020
Автор, якщо в кота кліщ у вусі то потрібно лікування. Вухо треба промивати. Мастити спеціальним кремом в середині. Ветеренар або ви маєте його вичищати.
Як це сам кліщ пройде?
Ми нашого кота довго лікували.
Прасковична• 11 марта 2020
Какие именно клещи имеются ввиду? Поверхностный кровососущий клещ напьётся крови и сам отпадёт (если он один-два, то не страшно). От подкожных и ушных клещей можно избавиться только с помощью лекарства.
Муроводчица• 11 марта 2020
Ответ дляНе буду
Як це сам кліщ пройде?
Ми нашого кота довго лікували.
Вушний кліщ? Зараз мова про звичайних кліщів, які і на людей сідають.