Морская свинка• 11 марта 2020
У кого школы закрыли на карантин. Пишите город. У нас пока карантина нет. Завтра
в школу как обычно. Харьков.
Ворую вкусняшки• 11 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Херсон. 30 ка. Пока молчат
Школы закрыли в херсоне пишут в паблике, дочь в хвуфк то учатся.
железный занавес• 11 марта 2020
Ответ дляMasja
Как закрыт? Мы завтра идём в школу! Покажите где сообщили что карантин? Только связывались с учителем в школьной группе, нет такого распоряжения.
Мне кума моя сказала
Они там учатся
Мудробаба• 11 марта 2020
Ответ дляMasja
Да Харькову море по колено) я вообще не помню карантин, даже когда корь нашли у нас в лицее.
У нашому класі (Львівщина) минулого року кором перехворіло 2/3 класу, а карантину не було
железный занавес• 11 марта 2020
Ответ дляMasja
Неужели она соврала???
А вы можете точно узнать?мне чисто интересно!она немного бывает брешет иногда))))зачем только?..
Иванка Бур• 11 марта 2020
Ответ дляКумушка
Киев.Закрыли с завтрашнего дня и сказали абсолютно все вещи забрать,будет полная дизинфекция
Ух ты, а нам про вещи не сказали, все осталось в школе:(
Ответ дляжелезный занавес
Неужели она соврала???
Не знаю зачем вам такое сказала ваша кума, карантина нет, собрание в школе было, нет никаких распоряжений, все в обычном режиме! По Харькову пока нет карантина по школам! Выше я сбросила из школьной группы сообщение.
Эта_Шикарна)• 11 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Нам прислали такое. Мелитополь. Мои дети не идут в школу. Младшая только переболела .
Мы в Запорожье. Учимся в обычном режиме.
железный занавес• 11 марта 2020
Ответ дляMasja
Вот вот и я удивилась))
А какой класс?
У неё 3-й
Может малявок только на карантин ?..
А какой класс?
У неё 3-й
Может малявок только на карантин ?..
Фиона Шрековна• 11 марта 2020
Ответ дляBiped
В Харькове нет, но при этом есть такая фраза в обращении представителя горсовета ’родители могут не водить детей в школу и садик на время всеукраинского карантина, у них есть это право и они им могут воспользоваться’.
Собираюсь воспользоваться.
Нам такого не сказали! Но мы и так дважды уже были на карантине. Черкасская обл.
Эта_Шикарна)• 11 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Чернигов карантин, но вроде с понедельника введут дистационное обучение, 30 школа, младшие еласмв
Считаю, что дистанционное обучение можно везде ввести. И дети при деле, и дома сидят.
Мудробаба• 11 марта 2020
Эта_Шикарна)• 11 марта 2020
Ответ дляbrry
Запорожье - нет. Только штаб создали.
Как всегда. Сначала штаб, потом сутки обсуждать будет. Потом пока спустим в школы, а там и понедельник.
Зарядка для хачапури• 11 марта 2020
Николаевская обл самая лысая.Закрыли школы и остальное кроме садиков.За садики в завтра решать будут.
Добра всем!• 11 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вроде в 16 еще говорили,что карантин? Шгт -карантин до 3.04. Сообщили в 18.30
Херсон,1 гимназия - учимся в обычном режиме.
Весенний Марафон• 11 марта 2020
Мариуполь, только что сообщили-ввели карантин для школ. Про среде е и высшие незнаю.
Ашотакоя• 11 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Буряк пол часа назад написал, что закрывают. Но школы ещё ждут официальную бумагу
Да,5 минут назад учитель сообщила о карантине
Эта_Шикарна)• 11 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Ось ваш мер написав годину назад
Спасибо. Уже срочное сообщение получили в группу в вайбере. Дети на завтра уроки выучили и спать легли. Вот неожиданность завтра будет.
СкокоМнеДадите• 11 марта 2020
Нетешин, Хмельницкая область - нет карантина. Не вижу смысла в этой панике.
Та_все_ок_будет• 11 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тоже Харьков, 156 школа. Сказали, что дети будут сидеть в классах, а учителя к ним приходить.
Харьков, школа № 31. То же самое сказали.
Заставляличка• 11 марта 2020
Блин, в болтницах полно людей, тест систем просто нет, поэтому у всех пневмонию пишут! Что у нас , чио в россии, что в остальном пост совке, его как бы нет, но он давно есть!!!!
Зарядка для хачапури• 11 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Южноукраинск -карантин.Вот нафига ?