Морская свинка• 11 марта 2020

У кого школы закрыли на карантин. Пишите город. У нас пока карантина нет. Завтра

в школу как обычно. Харьков.
На-перекуре• 11 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
дурдом,а не страна
И я о том же.
Сверху решают что карантину быть, снизу что нет.
Одни сидят, другие нет...
Страна идиотов
Маша хороша• 11 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
И я о том же.
Одни сидят, другие нет...
Страна идиотов
Печенюшка• 11 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Так я к чему,я не учитель-чтобы учить сама сына дома. Если бы я мечтала об этом -закончила бы пед. Уроки сделать дома с ним да. Но блин,объяснять новые темы-особенно ЯДС -это выше меня.
Мне бы лучше он в школу ходил.
Что такое ЯДС?
Не стесняюсь• 11 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Мне бы лучше он в школу ходил.
Сейчас на просторах нета можно всю информацию найти, в том числе и обучающую
Думы мои думы• 11 марта 2020
Девочки, мне вообще реально страшно. К нам пациенты 17 марта приедут, которые 8 марта из Египта прилетели. И говорят, что там коронавируса никакого нет.
Сама не знаю• 11 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Что такое ЯДС?
Природоведение по старому. Плюс химия,физика и биология. Все объединено в ЯДС.
Думы мои думы• 11 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Что такое ЯДС?
я досліджую світ, НУШ.
Сегодня я не я• 11 марта 2020
Хмельницкий. Как обычно с гнилыми понтами - нет карантина.
Кого наши дети волнуют.....
Печенюшка• 11 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
это какой класс?

Все-таки сделали, гады((((
Думы мои думы• 11 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
ОЙ, ну что там вообще обучать в начальной школе по природоведению? Цирк просто. Маме просто хочется спихнуть дитя из дому и все.
Печенюшка• 11 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
я досліджую світ, НУШ.
Аааа. Семен Семёныч....
Не стесняюсь• 11 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Вот и я о том же))
Покорительная• 11 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
это какой класс?

Все-таки сделали, гады((((
Первый, максимум второй. Но это страшный предмет, по крайней мере так думает автор того поста.
Меня много• 11 марта 2020
Киев, Соломенский район, школы все на карантине с 12.03. по 03.04., Ровно та же история
Печенюшка• 11 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Я подумала, что это средняя школа, и-таки, объединили, как грозились физику, химию....
nata575757• 11 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Кого наши дети волнуют.....
теж вчителька сказала, що в Хмельницькому нема. Чому в одних областях є, а в інших нема?
Коренная киевлянка• 11 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Херсон. 30 ка. Пока молчат
Вроде в 16 еще говорили,что карантин? Шгт -карантин до 3.04. Сообщили в 18.30
Упругая попка• 11 марта 2020
Киев. Закрыли садики , школы и даже вузы.
Фрикаделька• 11 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Самое смешное,что сын ходит на групповые занятия по англ.языку Полтава,так они в вайбере написали,что у них карантина нет. Ждут всех на занятия.
Двойные стандарты какие-то.
Зато в школе карантин.
у нас тоже все кружки работают (английский, рисование, робототехника), частный садик моей дочки тоже в работе
Где тут 0?• 11 марта 2020
Сумы, кто знает, учатся?
Карапулька• 11 марта 2020
Сумская область, завтра огласил.
Зам. зав. Анонима• 11 марта 2020
Харьков-Нет!
МинерАлочка• 11 марта 2020
Харьков ,сейчас написали чтобы дети ждали в классе,будут ходить учителя(лицей профессионал),надеюсь не закрою
Молчунья• 11 марта 2020
смотрю по ответам во всех областях которые с нашей соседствуют уж на карантине. У нас же завтра в 12 заседание, будет на месте власть решать... Скорее всего что и нас прикроют
Закидай меня камнями• 11 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Сейчас власть на местах, местные администрации решают.

Киев - закрыли все на карантин, школы садики, кино...конкурсы и т.д.
У нас с 12.03 по конец марта.
В школе написали - дистанционно будут учить ...только учитель сама пока не знает как )))))
Всё да не всё,КИМУ колледж первый курс на пары лицей карантин .
РокерША• 11 марта 2020
Днепр нет.
Карпачовирус не пройдет
ПолБатона• 11 марта 2020
Что вам это даст?
Создали одинаковых темы на нескольких ресурсах
Сегодня я не я• 11 марта 2020
Ответ дляnata575757
це називається ’бардак’ і ми бачимо приклад того,коли НЕМА держави,НЕМА єдності,НЕМА націїї . Люди кинуті на виживання.
Сердючка• 11 марта 2020
Сумы-завтра в школу как обычно,но будет совещание гор совета и могут ввести карантин,но с 13 числа. Детей болеющих почти нет в классе. В новостях показали,что у нас карантин.
Лика-прилипка• 11 марта 2020
Прилуки. Карантина нет