Коварная Зая• 12 марта 2020
Не выдержали нервы.Сделала запасы(((
Девочки!!!Сил нет, уже реально не по себе.
Затарилась :
20 пачек гречки, 20 пачек макарон(разных), 10 кг сахара, 20 пачек чая, муки 10 кг, картошки 20 кг, консервы/тушенка 20 банок, лук/морковь по 10 кг.
3 ящика морщинской, немного сладких соков.
Кофе, молоко, порошка стирального 10 кг.
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
Затарилась :
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
Коренная киевлянка• 12 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Заходила вечером в Сильпо, паникеров не видела, только 2-е с блоками туалетной бумаги (по 1-му на каждого), с большой тележкой только 1 женщина, остальные со стандартными ежедневными покупками
Советчица что выше писала, наверное)
Мона Лиза• 12 марта 2020
у всех продуктов есть срок годности, через пол года все на мусорку отнесете?
Коренная киевлянка• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
За месяца полтора уйдет
Ну вы и жрете. Вы читали рекомендации по профилактике? Полноценно и правильно питаться, так вот, не хочу конечно вас расстраивать...
Коварная Зая
• 12 марта 2020
Ответ дляparele
Я просто прикинула. Вот мы с мужем вдвоём живем. Пачки гречки хватает на месяц-два. 20 пачек нам хватило бы на пару лет.
Шо с ней делать в таком количестве? 💯 % моль сожрет раньше, чем мы.
В неделю больше пачки собаке
Кишмишная Мая• 12 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Покажите, я не верю
20 пачек чая хватит на 2 года
У нас пачка чая уходит за два-три дня, в семье 5 человек. Все пьют чай. 20 пачек лично вот для нас - это вообще ни о чем)))
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
За месяца полтора уйдет
20 пачек масла за 1,5 месяца уйдет????
И остальной набор продуктов Вам на месяца 1,5-2-Вы сами писали.
А можно вопрос:Сколько кг Вы с мужем/ребёнком(не знаю,с кем живёте)-весите????
Кишмишная Мая• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
1 пакетик на 1 раз.
Это одноразовый.
Автор, вы такая веселая))) Одноразовый чай! А без пакетиков - это многоразовый да?)))
Надувная пыль• 12 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
шторы перестирывать,вырусы на шторы будут лететь
Спасибо, вспомнила что надо постирать шторы сегодня)
Кишмишная Мая• 12 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Блин, я не хочу быть стадом. Но понимаю, что дома как раз закончились все крупы и для собак тоже...и мне надо просто купить, как обычно. Но завтра из-за паникеров я могу даже 1 пачку не купить, жесть. Народ непредсказуем, говорят у нас уже в АТБ гребут во всю( Львовская обл.) Я днём только пачку риса 0,5 кг купила, до паники...
Была вчера вечером в Форе - все тихо, мирно, чинно. Очереди - обычные. Как то прям даже обидно стало - в стране карантин, а тут - ’тихе болото’! Пошла с горя две бутылки минералки купила - ну, вы поняли, да? Поддалать таки панике, купила вторую про запас.
Незнакомлюся• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Может кому полезно будет.
Это месяца на 2 хватит, а то и 3.
зачем столько лука? антивирусное средство?
Кокосиха• 12 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
У нас тоже много, пьем чай в пакетиках Гринфилд.
После темы даже задумалась закупить чай...люди прям гребут.
Коварная Зая
• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Мы втроём.Но 10 кг гречки нам бы хватило на несколько лет(пачка в 2 мес. в среднем),а 10 пачек масла
-на всю мою жизнь.Что Вы с маслом делаете?.Там же сроки выйдут?
Пачка 200 грамм .
Многое готовлю на сливочном.
Дайте подуться• 12 марта 2020
Какой синего толк.
Наверное потому что думают, что он из Кита.
Но вообще то из разных азиат стран
Кондуктор трамвая• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
А если цены начнут расти?
А если не начнут??? Я даже не представляю вы полгода будете есть потом свои запасы
лук который расти начинает, мясо мороженое 15 кг.
Коварная Зая
• 12 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
Скажите, а 15 кг мяса за сколько у вас уходит? Просто интересно) даже я столько не морожу-оно мне воняет потом через пару месяцев.
За2 месяца уйдет.
Коварная Зая
• 12 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
потому что Радуцкий и компания торганул масками,денюжку срубил,все в Китай уехало,я уж не помню точное количество,но тысячи тонн((( Это который фельдшер,бывший владелец клиники Борис,нервный такой дядька,неприятный(((
Он коррупционер высшей масти
Коварная Зая
• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
20 пачек масла за 1,5 месяца уйдет????
Я 80, муж 100.
Коварная Зая
• 12 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
ДА.Вы с села?
Коварная Зая
• 12 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Зажарка с томатом на сливочном масле.
ШапкаУшанка• 12 марта 2020
Вот из-за таких тупиц, растёт доллар, начинается дефицит продуктов и начинается паника!
Я ничего специально не покупала, что б автору хватило свою «пачку» напихать
ОйЙой• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
ДА.Вы с села?
А как Вы определяете место жительства по одному вопросу?
Коварная Зая
• 12 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Потому что вопрос будто чел с глуши
Кокосиха• 12 марта 2020
Ответ дляГербария
Сливочное масло 20 пачек ?
У него что срок годности неограниченный?
Я беру яготинское 82% по 10 пачек, всегда. А морозилке можно полгода хранить. Мои бят масло за пару месяцев съедаем. Оно дорогое, если вижу по акции, покупаю.
Незнакомлюся• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Зажарка с томатом на сливочном масле.
аааа, лихие 90-е, помним, чтим
ШапкаУшанка• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Зажарка с томатом на сливочном масле.
Фу(((( Я так и знала, что Вы автор или из села или какая-то скажем так не очень умная и с таким питанием не очень стройная (((
Кишмишная Мая• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
ДА.Вы с села?
Я - да! С кишлака, в предгорье. У нас такой чай по просто у называют, по народному - пакетированный.
ОйЙой• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Потому что вопрос будто чел с глуши
А почему с глуши? Чай называется пакетированный, а не одноразовый вообще-то)))
Если что, я не из села)
Кокосиха• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Он коррупционер высшей масти
Работала в Борис, всем довольна, нормальный руководитель.
Коварная Зая
• 12 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Так то клиника ,а это халява и возможности в размерах государства.