Коварная Зая• 12 марта 2020
Не выдержали нервы.Сделала запасы(((
Девочки!!!Сил нет, уже реально не по себе.
Затарилась :
20 пачек гречки, 20 пачек макарон(разных), 10 кг сахара, 20 пачек чая, муки 10 кг, картошки 20 кг, консервы/тушенка 20 банок, лук/морковь по 10 кг.
3 ящика морщинской, немного сладких соков.
Кофе, молоко, порошка стирального 10 кг.
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
Затарилась :
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
Коварная Зая
• 12 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Фу(((( Я так и знала, что Вы автор или из села или какая-то скажем так не очень умная и с таким питанием не очень стройная (((
Мне пофиг))
Незнакомлюся• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
так и обычным гриппом одни болеют, а другие нет
Мания-Величия• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Пачка 200 грамм .
Многое готовлю на сливочном.
Если 20 пачек на 2 месяца: 5 кг на 60 дней это по полпачки в день. Реально, что Вы с ним делаете? Как ваши сосуды? Переработайте его в гхи, так хоть вреда меньше и хранить можно дольше.
Файна_зупка• 12 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
В макароннах?? В рисе??
в макаронах - жучки какие-то, точно знаю - в 90-е года мама нагребла несколько пакованов спагетти и вермешели в каждом по 20 пачек
Запасная спина• 12 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
20 кг картошки это много? 1 пачка макарон на один раз. А порошка зачем так много, есл все равно из дома выходить и стирать не будете?
Вы из многодетной семьи?
Непостоянная постоянность• 12 марта 2020
Блин, я даже не знаю, сколько лет надо, чтобы съесть 20 кг гречки
Довгоносики сожрут же
Та же мука, она не может долго лежать - заведутся всякие твари в ней.
Так что экономия сомнительная
Довгоносики сожрут же
Так что экономия сомнительная
Ума Палата• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Может кому полезно будет.
Это месяца на 2 хватит, а то и 3.
зачем? Такие как Вы поднимают цену в магазинах потом
Простецкая• 12 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
У всех свои вкусы. Но на время эпидемии это реальный вариант для тех кому необходимо молоко. Это лучше чем тащить инфекцию из магазинов домой свои детям.
Господи, ну какая инфекция из магазинов
вы реально собрались 3 месяца из дома не выходить? Та все будут точно так же ходить на работу, ездить в транспорте, в час пик вообще дышать друг на друга прям вот близко. Ходить в поликлинику с узкими коридорами, бегать на маникюры и стрижки- покраски. Магазины и рынки меньшее зло из возможного, прям инфекция вот только там
Повелительница лампочек• 12 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Покажите, я не верю
20 пачек чая хватит на 2 года
Если это чай в пакетиках, то на 2 на неделю всего.
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Тролль
А Вы в каждой теме:зашли-пукнули(главное-отметились) и убежали по другим темам?
Вас не смущают фото Автора с запасами?
ЖонДуан• 12 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
20 пачек гречки

не 3 пачки на год хватает

А 20 пачек сливочного масла Вас не смутили?
Мама фифти цента• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Может кому полезно будет.
Это месяца на 2 хватит, а то и 3.
Мне бы это хватило на 3 года )
Ms. Анонимная• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Да, троллячие и разжигательные темы нужно банить
Ms. Анонимная• 12 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Вас не смущают фото Автора с запасами?
Смутили бы, если бы было такое фото...
Но на фото автора только 3 пачки макарон, а не 20 как он пишет
Блондинка в Законе• 12 марта 2020
муж спрашивает - есть уже начали? или ждете ?
вообще запасы вполне обоснованы, но в таком количестве? 20 пачек гречки? мы за год съедаем 4 наверное.
я тоже хочу купить по пачке того сего и чая про запас. Может яблок килограм 5-7. Вдруг у нас начнется карантин, чтобы детям было что еть.
Разведка Маша• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Может кому полезно будет.
Это месяца на 2 хватит, а то и 3.
Кому це корисно буде жрати макарони з цукром?
Простецкая• 12 марта 2020
Почему никто не тарится печеньками к своим 20 пачкам чая? Мне когда гречки хочется, я до утра дотерплю. Когда сладкого, я и ночью в магаз сбегать могу.
А мороженое? Сухарики, орешки? Мыло в конце концов? Туалетную бумагу гребут паками, а ведь ее может заменить мыло, а вот туалетная бумага мыло не заменит. 2 ящика водки кто то купил, а закусывать ее чем будете? Тоже гречкой? Или моль вылавливать и жарить? Деликатес.
Люди, ну что с вами? Зачем вы это делаете, вы же сейчас искусственно поднимите цены на базовые продукты, и все равно будете бегать в магазины
Простецкая• 12 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
А чё только с цукром? Можно с мясом ещё. И с порошком. Не зря же его 10кг купили. Это на год, но если им макароны и гречку приправлять, то как раз до 3 апреля