Коварная Зая• 12 марта 2020
Не выдержали нервы.Сделала запасы(((
Девочки!!!Сил нет, уже реально не по себе.
Затарилась :
20 пачек гречки, 20 пачек макарон(разных), 10 кг сахара, 20 пачек чая, муки 10 кг, картошки 20 кг, консервы/тушенка 20 банок, лук/морковь по 10 кг.
3 ящика морщинской, немного сладких соков.
Кофе, молоко, порошка стирального 10 кг.
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
Затарилась :
Мяса 15 кг.
Вроде все, основное.
Ms. Сама прямота• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Масло есть, 3 бут олейны.
Много не расходуем, и сливочного 20 пачек на той неделе взяла по дешевке.
Масло сразу в морозилку положите, там долго будет храниться
Федорино Горе• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Может кому полезно будет.
Это месяца на 2 хватит, а то и 3.
да на год скорее...
Мой завтрак• 12 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А водки чего не взяли??
Вод а успокаивает и повышает аппетит
Вот, я хочу взять 3-4 бутилки водки и бутилок 6 яблочного уксуса, но не внутрь, а для уборки, делаю чистящее спелство 2/4 води, 1/4 волка или спирт, 1/4 уксуск, и в пульвелизатор.
Фиктивная• 12 марта 2020
Ответ дляПростецкая
А чё только с цукром? Можно с мясом ещё. И с порошком. Не зря же его 10кг купили. Это на год, но если им макароны и гречку приправлять, то как раз до 3 апреля
Так при тієї кількості жрачки, що автор набрала, вірус ’обісратушки’ може догнати. А тут опа - і 10 кіло порошку на полиці з макаронами!
Фиктивная• 12 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
как бабка старая вы автор.
Так вона і не молода і так))
если свой дом, то хватит на 1.5 месяца - 3 месяца голодного пайка, если коммиблок, то заразиться от соседей можно.
Гречка прошлым летом была по 13 гривен, консервы закупать нужно в середине лета, когда они самые дешевые, а не на излете зимы, после 8 марта, когда на них большой спрос.
Я закупал начал еще 2 недели назад, смотрю на запасы, очень мало купил, чтобы хоть что-то было нужно потратить от 15К гривен, лучше 45к гривен, и это только на еду..
Завтра не пью• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Может кому полезно будет.
Это месяца на 2 хватит, а то и 3.
из-за таких неадекватных сейчас поднимут цены.
Фиктивная• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
ДА.Вы с села?
’Из села’, жіножка. Навіть селяни знають мову.
Анонимушка• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Может кому полезно будет.
Это месяца на 2 хватит, а то и 3.
Молодец! Сделала выручку магазину.
Маргарита и Мастер• 12 марта 2020
buterfly_2013• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
А если цены начнут расти?
Ну после того как автор оптом закупилась по розничным ценам - да, будут расти.
Блондинка в Законе• 12 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Почему никто не тарится печеньками к своим 20 пачкам чая? Мне когда гречки хочется, я до утра дотерплю. Когда сладкого, я и ночью в магаз сбегать могу.
А мороженое? Сухарики, орешки? Мыло в конце концов? Туалетную бумагу гребут паками, а ведь ее может заменить мыло, а вот туалетная бумага мыло не заменит. 2 ящика водки кто то купил, а закусывать ее чем будете? Тоже гречкой? Или моль вылавливать и жарить? Деликатес.
Люди, ну что с вами? Зачем вы это делаете, вы же сейчас искусственно поднимите цены на базовые продукты, и все равно будете бегать в магазины
водка это валюта, не нее можно много чего наменять
а так, да, меня вкусняшки интересуют), муж сказал пойди купи 20 банок икры и красной рыбы, пивка ящик, вот это запас), я бы печенек взяла, соков
Стеклянная мышь• 12 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
у вас огромный дом?))))
Схема сыра• 12 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
20 кг картошки это много? 1 пачка макарон на один раз. А порошка зачем так много, есл все равно из дома выходить и стирать не будете?
А чая нафига столько? Мы пачку чая год пьем.
Соседушка• 12 марта 2020
Мне одной кажется,что панику на закупки продуктов сеют сами продавцы продуктов? Им класс ,выгребут все товары,которые лежали мертвым грузом.
Форточка с диоптриями• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Может кому полезно будет.
Это месяца на 2 хватит, а то и 3.
А кому может быть полезен ваш личный психоз?
Фиктивная• 12 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Зачем молоко пихать в холодильник?? У меня оно хранится в шкафу. Ультрапастеризированое, срок годности 3 месяца, хранится при комнатной температуре.
Вы тож по 40-50 тетрапаков молока закупаете ’шоб було’?
dahashutka19• 12 марта 2020
Если вам так спокойней, то почему бы и нет ) Мы так не делаем пока что , надеюсь и не будет такой паники
Нежная Лапка• 12 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Может кому полезно будет.
Это месяца на 2 хватит, а то и 3.
У вас 20 пачек чая за 2 месяца уходит...?
Карпатський грибар• 12 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор! Вы мало купили
Вот список необходимого. Идите докупайте
Мешок сушеных грибов забыли.
Карпатський грибар• 12 марта 2020
Если серьезно, то каждая семья должна иметь двухнедельный запас продуктов и расходуемых материалов на случай прекращения доставки. Это элементарное требование гражданской обороны.
Твердая валюта• 12 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Ну это вы так пьете. А я автора понимаю, у нас пачка на 100 пакетов на 5-6 недель.