Тихомандражная• 12 марта 2020
Возможен ли подарок мужу без денег?
Как поздравить мужа если денег нет ?
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2020
Если нет денег, то поздравьте словами. Спойте песню или стих напишите....
Обнимашкина• 12 марта 2020
Я делала видео с наших фото и отрезках видео с наложением романтичной песни, в годовщину свадьбы
А поговорить?• 12 марта 2020
Подруга делала своему мч фильм из поздравлений (монтировала видео с поздравлениями от нее и его друзей, попросила нас тайно записать ему короткие видео)
И гирлянду из распечатанных фото-моментов
Это в дополнение к основному подарку, но можете взять на вооружение
постою_послушаю• 12 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
И я такое делала. Плакал
Лгин• 12 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну это для романтиков. Если б мне муж такое сделал даже в дополнение к крупному подарку, я б не высмотрела, у меня от такого глаз дергается...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 марта 2020
Если хватит денег на продукты, то можно сделать романтический ужин, потом совместно понежиться в пенной ванне, и страстный секс как 10 лет назад. Чем не праздник?