Не любовница• 12 марта 2020
Уже много лет снится бывшая любовь, что делать?
Была я очень сильно влюблена 10 лет назад. Но между нами ничего не сложилось, у него своя своя жизнь, у меня своя. Мои чувства были невзаимны. Но этот человек мне постоянно снится. Я уже не знаю, что делать. О нем не думаю вообще, разлюбила давно. А сны с ним каждую неделю приходят. То просто его лицо. То какие-то сюжеты. А вчера вообще приснилось, что он стал инвалидом и просит о помощи. Скажите, как избавиться от этих снов и что они значат?
Не любовница
• 12 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
не отработанная керамическая связь.
А можно подробнее? Что делать нужно?
Всех анонимов аноним• 12 марта 2020
Вот и мне интересно! Знакомой так же снится ее бывший однокурсник, причем у них ничего не было, никаких чувств ни с той, ни с другой стороны. Но он снится ей постоянно уже много лет. Что это может значить?
Не любовница
• 12 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
А может и правда с ним случилось что?
Нет, он жив здоров, сегодня проверила
МамОмужа• 12 марта 2020
Ответ дляНе любовница
А можно подробнее? Что делать нужно?
эта тема тяжелая для понимания и долго объяснять, но если в двух словах, то здесь два варианта:
1) у вас была любовь в прошлой жизни и вы дали обещание любить вечно друг друга, но теперь вы в другом воплощении и свое клятву его душа ’не помнит’, а ваша душа помнит и напоминает через сны...
2) не завершенное дело с прошлой жизни и в этом воплощении вы должны были закончить начатое, это может что угодно... простить друг друга, помочь, отдать долг, построить отношения и т.д.