Незнакомлюся• 12 марта 2020
Покажите ваш лоток, в котором храните ложки-вилки.
Пластик? Дерево? Нержавейка? Что выбрать?)
Гадаю_По_шнуркам• 12 марта 2020
У меня пластик. Но неделю назад виделаа на вияре деревянные, очень красиво смотрится. Задумалась поменять на дерево.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 марта 2020
Пластик.Дерево красивей,но пластик легче отмыть и не жалко выбросить.Я пластиковые меняю часто просто.
ЯНаПэПэ• 12 марта 2020
Я сегодня купила новый,пластик. До этого тоже был пластик, ножи дырки сделали и начал лоток трескаться. Купила в новой линии за 84 грн.
наКоблучках• 12 марта 2020
У меня пластик. Хочу деревянный для разных девайсов , которыми готовят еду. Нашла такой в инете, надо найти, кто бы сделал. Сейчас для таких приборов большой лоток, где разложены венчик, открывалка, чеснокодавка, половники метал и пластик, лопатки и т. Д.
наКоблучках• 12 марта 2020
Да, добавлю, что имела в виду у меня для столовых приборов пластиковый лоток в выдвижном ящике.
Мурзилка• 12 марта 2020
Купила два пластиковых, в принципе все уместилось кроме полковника, который по высоте не поместился в мой ящик