бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2020

Предстоит операция по удалению кисты яичника и миомы. Много вопросов.

Кому делали или кто знает информацию, отзовитесь, пожалуйста.
Киев. Где лучше делать в частной или государственной клинике? Сколько это будет стоить. Может посоветуете хорошего врача?
Дама_с_караваем• 12 марта 2020
Советую. Делала дважды и первый раз она с мужем меня спасли, была очень сложная операция.
Тян Ольга Владимировна.
Раньше оперировала в 5 РД.
Сейчас работает в сити-доктор на Петровке.
Врач от Бога.
Японский Городовой• 12 марта 2020
Автор я делала в Военном госпитале на Щорса Киев, отделение гинекологии врач Бондарчук имя не помню, но я всю жизнь буду ему благодарна. Все врачи у которых была и частные в том числе хотели все полностью удалять а у меня на тот момент ещё не было деток. Он сделал операцию и всё оставил, через год я забеременела. Очень вам советую его
Akdul Распродаю библиотеку• 12 марта 2020
А можно телефон в личку того что на печерске или как туда попасть?
автор бифидобактерияЖоржик • 12 марта 2020
А по ценам, кто знает?
Вечный двигатель• 12 марта 2020
мне делали в июне (киста 10*11) очень большая. на Красном хуторе, обошлась в 12000 грн. уход как в санатории Хирург-гинеколог Закордонец Роман Михайлович
Вечный двигатель• 12 марта 2020
https://www.facebook.com/laparoscopia.ua/
Шальная коклетка• 13 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Яичник оставили?
Вечный двигатель• 13 марта 2020
нет...
Шальная коклетка• 13 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
нет...
Извините, у вас только киста была? Операция на 9 этаже? Я тоже готовлюсь, думаю сколько готовить денег, ещё не сказали
Вечный двигатель• 13 марта 2020
Да, на 9,(только киста) но там сразу говорят и в кассу оплачиваешь
Шальная коклетка• 13 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо
Вечный двигатель• 13 марта 2020
пожалуйста, выздоровления вам