Гага Газу• 12 марта 2020

Вот что творится в Борисполе!!!!!!! Прибыл рейс из Милана

Мужчина проводит прямой эфир! Борт с кашляющими заболевшими приземлился у нас, пассажиры напились жаропонижающиз, чтоб контроль показал нормальную температуру...
Я не паникёр, но самолеты из эпицентра коронавируса принимать - это лютый ппц
https://www.facebook.com/100005091337039/posts/145...
Маруська Му• 12 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
То,что дети тусуются в кафе, ответственность родителей, а не правительства!
Да неужели всем родителям отпуск дали или все тут олигархи сидеть за свой счёт, ага
Лучше бы организовали в школе ежедневную уборку классов с дезсредствами и проверку температуры медперсоналом
Это были бы и меры ограничение детей от общения
ВыФсеВрете• 12 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
Да, мне только интересно, зачем правительство устроило этот цирк с Санжарами? Зачем-то держали на карантине, ещё и министр с ними сидела.
Потому что ситуация на сегодняшний день видать вышла из-под контроля, а нам ничего не говорят ...
Айпишница• 12 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ладно, я пожалуй тенерифе через неделю отменяю(
В Испании аля Италия начинается((
так тенерифе закрывает аэропорты до 30 апреля
Меня прет))• 12 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Кстати многие летят в Египет, а наши туда на отдых едут.
Насчет Египта....
МИД Украины призывает украинцев воздержаться от поездок в 11 стран
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал соотечественников воздержаться от поездок в страны, пораженные новым коронавирусом Covid-19, и назвал страны, к поездкам в которые необходимо относиться с особой осторожностью.
«У меня есть сейчас призыв ко всем гражданам Украины, которые все еще планируют или уже запланировали, но еще не поехали в туристическое путешествие. Министерство иностранных дел призывает вас воздержаться от туристических путешествий в страны, пораженные коронавирусом. Особенно это касается наиболее популярных направлений среди наших граждан — это Египет, Таиланд и другие», — сказал Кулеба на брифинге в Киеве в четверг, передает Интерфакс-Украина.
«Уважаемые украинцы, мы сделаем все для того, чтобы защитить вас и помочь вам, но пожалуйста, воздержитесь от решений, которые вас самих ставят под угрозу», — добавил глава ведомства.
Кулеба уточнил, что Министерство призывает украинцев максимально осторожно относится к поездкам в Италию, Египет, Турцию, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты, Испанию, Францию, Грецию, Китай, Южную Корею, Японию.
Он отметил, что в МИД понимают, что из-за ограничительных мер, которые принимаются правительствами стран, у украинцев могут возникнуть проблемы с документами.
«Мы будем предоставлять вам максимальное содействие, обращайтесь в консульства. Мы также будем сейчас работать с правительствами соответствующих стран для того, чтобы вы могли избегать штрафов и любых последствий такой ситуации», — сказал министр.

Подробнее: https://www.capital.ua/ru/news/139058-mid-ukrainy-...
миссАрфография• 12 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ну то есть всех беспокоит этот чувак, а не остальные 190 больных, которые пошли гулять свободно, и о которых и не знал бы никто.
Мне тоже поражает такая ограниченность людей. Человек поднял вопрос, большое уважение к нему. Может хоть что-то правительство сделает. А МАУ, конечно же, козлы. Просто нет слов.
Кондуктор трамвая• 12 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
с одной стороны верно, а с другой - в Италии уже больницы по швам трещат, некуда СВОИХ граждан оформлять, зачем им чужие?
Ну так не надо их там держать.на карантин всех и все((а толку что у нас школы закрыли блин(((
Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2020
...и где-то далеко на Мальдивах, с мыслью ’все что не делается, все к лучшему’, тихо перекрестился Порошенко
Хомо_сапиенс• 12 марта 2020
Ответ дляСусановна
Уже вся страна - Санжары.

С нашим пофигизмом чиновников скоро будет безопаснее в Италии, чем в Украине.
скоро и у нас будет. некому будет заражать,все перемрут
Инфотуфелька• 12 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
Вот именно. Пока не начнут орать на весь интернет, да так, чтоб еще реакция на международном уровне - никто не пошевелится.
Танцепесенная• 12 марта 2020
Человек показал , летает Мау каждый день, просто мало кто согласился бы себя показать, чтоб на него пальцем не тыкали, а может куча таких каждый день прилетает
миссАрфография• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Глядя на то, как развиваются события, скоро нам будет не до учебы и не до работы. Итальянцы тоже сначала возмущались из-за карантина, а сейчас уже сидят дома и не высовываются. Уже и магазины все позакрывали.
vihola• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Адекватна семирічна дитина може вже одна вдома залишитись.Якщо питання життя і смерті. Ми з 6 років бігали з ключами на шиї.
Я б всеодно не пустила в школу.
Эта_Шикарна)• 12 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Там большая часть транзитных, тех кто с явными признаками болезни задержали.
Кондуктор трамвая• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Какой это карантин если дети тусуются в общественных местах, родители на работе и едут 3 транспортами домой, а самолёты с больными людьми летят из епицентра событий?
У нас это нащывается карантин.школы закрыли,руки умыли и все блин((и толку от него
Дуняша• 12 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И день рождения 29 февраля хотелось отметить в Риме.
Ага, помню эту тему. Вроде взрослая барышня писала, а впечатление складывалось - что девочка 14 лет. Мечта отметить по-настоящему блин.
Кондуктор трамвая• 12 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
По его словам, он летал туда-обратно одним самолетом, чтобы доказать, что нет у нас карантина, а таблетки пил - понимал, что летит с больными, только, что те таблетки ему дадут???
Да,я тоже так поняла,летел посмотреть что и как
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2020
Ответ дляДуняша
Аналогично, лет на 14 тянула.
Инфотуфелька• 12 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы прикалываетесь? Аж 3 человек из 190. Даже если эти транзитные пойдут просто гулять по аэропорту (а они пойдут), сколько народу перезаражают?
Хомо_сапиенс• 12 марта 2020
Ответ для vihola
Я б всеодно не пустила в школу.
смысл этого карантина в такой ситуации. все должны оставаться дома.
Банан-барабан• 12 марта 2020
Коротше, їдьте по селам доки здорові. Там менше людей і більше шансів залишитись живими. Благо - весна прийшла, тепло й добре.
Дежурняшная• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Все будущие смерти на руках действующего правительства, они ничерта не делают а только ухудшают ситуацию, дети до 3 апреля вместо школы тусуются в кафе и супермаркетах, это кошмар
Правительству каждого за ногу привязать?
Или может штраф 1000 грн.каждый день с родителей, если дети не дома?
Петя-петушок• 12 марта 2020
#b@ный стыд!!!! Других слов просто нет((( Варшава, Москва поотменяли рейсы из Милана, за то в Украину, бл..., Добро пожаловать! Всех примем!
Ms. Анонимная• 12 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
Зачем вы придумываете?) Никто магазины не закрывал.
Меряю линейкой• 12 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А как должно быть по вашему?
Маруська Му• 12 марта 2020
Ответ для vihola
Я б всеодно не пустила в школу.
Цілком слушна думка яка підтверджує мою теорію, я думаю ваша адекватна дитинка з ключами на шиї спокійно може побігти в магазинчик за цукеркою ви і знати не будете а там пасажир з борту МАУ рейс Італія з температурою купує собі водичку, як думаєте більший де більший ризик захворіти?
vihola• 12 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ми і сидимо вдома всі з сьогоднішнього дня.
Патриоточка• 12 марта 2020
ДаСмотрю и а#уиваю.
Просто нет слов. У них конкретно спрашивают:*ПОЧЕМУ не на карантин их*?
Те дебилы льют воду о какой-то мутации и съезжают от ответа
Дуняша• 12 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Аналогично, лет на 14 тянула.
Интересно, полетела ли.
Как отметилось
Галябалована• 12 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Да уж пипец нам девочки...
Я ещё надеялась с утра, на что то хорошее и тут такая жопа полная ((
Много заболеет это 100%.
Береги нас Бог...
Мой оптимизм тоже куда-то испарился(((
Дежурняшная• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Если больной уже и ему температуру повышенную намеряли то как?
Всех не выпускать домой или в резервацию, куда?