Гага Газу• 12 марта 2020

Вот что творится в Борисполе!!!!!!! Прибыл рейс из Милана

Мужчина проводит прямой эфир! Борт с кашляющими заболевшими приземлился у нас, пассажиры напились жаропонижающиз, чтоб контроль показал нормальную температуру...
Я не паникёр, но самолеты из эпицентра коронавируса принимать - это лютый ппц
https://www.facebook.com/100005091337039/posts/145...
Семенна Семеныч• 12 марта 2020
Ответ дляВинник
Новирин - не сбивает температуру, а тамифлю не спасает о кашля !,! Дальше делайте сами вывод об этом видео!
какие выводы? люди глотают все подряд чтоб спастись
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это то оно да. А как назвать тех, кто сейчас собирается на отдых? Вот на них у меня цензурных слов точно нет.
Да какая разница кто на отдых?
Вот этот 1 самолет и привез заразу и заразит тысячи людей.
Банан-барабан• 12 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, кидайте ссылки на все телеканалы.Пусть показывают.Может власть опомнится.
Пізно вже
люблю_тортики• 12 марта 2020
У меня кроме матов ничего нет к этой теме об отпусках...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2578166
ЛолитаНеРазлита• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вы понимаете, что они - граждане Украины? Их выперла Италия, куда лететь самолёту? В воздухе зависнуть? Мы не имеем права их не принять.
Особенно египтян и индусов
Маруська Му• 12 марта 2020
Все будущие смерти на руках действующего правительства, они ничерта не делают а только ухудшают ситуацию, дети до 3 апреля вместо школы тусуются в кафе и супермаркетах, это кошмар
Воздух в банке• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ну ок, забрать, но по прилету на карантин, а не в поезда и маршрутки.
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2020
Что делать людям?
У некоторых сейчас руки и все все трусится со страху.
Инфотуфелька• 12 марта 2020
В Италии уже чуть ли ни военное положение. Все перекрыто, неграждан - нафиг с пляжу, каким угодно самолетом, пхают всех подряд, лишь бы улетели. А мы получили уже не первый (и не последний) самолет с больными или как минимум носителями. И они теперь среди нас.
Но зато у нас карантин...
Баба Яга• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
То есть карантин не нужен?
Семенна Семеныч• 12 марта 2020
Ответ дляКумушка
Так а чего бояться?

Надо
Просто
Перестать
Болеть.

Вполне в духе времени)
куда ж без политики, Порошенко бы конечно поборол
Играю_на_кларнете• 12 марта 2020
Повторю то, что писала в другой теме раньше. Есть наивные, верящие что болеет весь мир, а мы кусочек рая- без вирусов и болезней?! Да, у нас давно болеют, просто не диагностируют. Аппаратов ИВЛ нет, лекарств нет. Выдыхаем, заботимся о близких. Кому помогает - молимся и соблюдаем гигиену. Всем здоровья и спокойствия! Все проходит и эта зараза пройдет.
Гу го гу го гу• 12 марта 2020
Ответ дляГага Газу
И сам при этом говорит, что принял Эргоферон, я вообще ничего понять не могу
Он сказал, что летел этим самолетом туда и этим же самолетом сразу вернулся, его слова - летал для того, чтобы доказать, что у нас нет карантина
Пищалка• 12 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Жесть, я смотрела. От руководства страны 0 реакции, ппц
У них Сивохо упал, какие еще проверки больных?
Зато дебильный карантин ввели, чтобы люди без работы остались.
Инфотуфелька• 12 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А причем тут Порошенко и политика? У нас новая, резвая, молодая команда. Не сделано вообще ничего.
Маруська Му• 12 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
То есть карантин не нужен?
Какой это карантин если дети тусуются в общественных местах, родители на работе и едут 3 транспортами домой, а самолёты с больными людьми летят из епицентра событий?
Меряю линейкой• 12 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
Все ок на видео?
А с головой все ок ’летать, чтобы проверить’? Как раз недавно психдиспансеры позакрывали, эти люди среди нас
Тоска в носках• 12 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Почему их не отправляют в Санжары?
в санжарах нет ВООБЩЕ никаких условий для обсервации. давайте лучше к вам?
Серьезная баба• 12 марта 2020
Ляшко сказал, что он созвонился с мед. службами и они сказали, что провели скрининг температуры всех на борту. А то, что пассажиры выпили жаропонижающее, это ничего. Они проверили температуру... Абсурд
Гу го гу го гу• 12 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну чувак прикольный. я, говорит, нормальный чел - таблеток наглотался. а вооооон те - нехорошие люди совсем, лекарств в виде порошка напринимали.
По его словам, он летал туда-обратно одним самолетом, чтобы доказать, что нет у нас карантина, а таблетки пил - понимал, что летит с больными, только, что те таблетки ему дадут???
Мадам Тю-лю-лю• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
То,что дети тусуются в кафе, ответственность родителей, а не правительства!
Мадам Тю-лю-лю• 12 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Но зато у нас карантин...
Отменить карантин?
Иноди краше мовчати
Инфотуфелька• 12 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ну то есть всех беспокоит этот чувак, а не остальные 190 больных, которые пошли гулять свободно, и о которых и не знал бы никто.
Мадам Тю-лю-лю• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Так не пускайте детей! От кого это зависит? От родителей или от кого?
Чёрти Шо• 12 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Ну они уже и так в Киеве........
миссАрфография• 12 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
С чего именно Вы в шоке? Эти самолёты капля в море по сравнению с каждой минутой въезжающим на автобусах, перевозчиками, собственными авто. Люди каждый день возвращаются с отдыха, работы и их тысячи...
Да, мне только интересно, зачем правительство устроило этот цирк с Санжарами? Зачем-то держали на карантине, ещё и министр с ними сидела.
Кумушка• 12 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Да забудьте вы про него) У нас давным давно новый свежий президент.

У нас везде новые лица от команды действующего. В МОЗе тоже.

И конкретно данная ситуация целиком и полностью на совести действующей власти.

Даже Молдова ввела меры.

Только наши не сподобились. А, ну и еще РФ, но там бабы еще нарожают.
Инфотуфелька• 12 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Отменить карантин?
Иноди краше мовчати
Вот и молчите, если не можете понять, что при такой организации и подходе от этого карантина толку ноль.
Чёрти Шо• 12 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
Для отвода глаз ...... дурят народ
Danza_danceshop• 12 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
Все ок на видео?
Так вопрос на что вы до этого глаза закрывали? Что такие дебилы как он ради хайпа летают и потом в метро?