Гага Газу• 12 марта 2020

Вот что творится в Борисполе!!!!!!! Прибыл рейс из Милана

Мужчина проводит прямой эфир! Борт с кашляющими заболевшими приземлился у нас, пассажиры напились жаропонижающиз, чтоб контроль показал нормальную температуру...
Я не паникёр, но самолеты из эпицентра коронавируса принимать - это лютый ппц
https://www.facebook.com/100005091337039/posts/145...
Ноги от ушей• 12 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
из дома....ну я и сейчас частично могу, но тогда пол ставки, а денег лишних нет.....не буду в отпуске за свой счет, с чего бы это?
Те кто не может из дома. Во многих странах все закрыто. Уже сейчас и в Киеве сотрудники развлекательных в отпуске.
люблю_тортики• 12 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
ИДИОТЫ эти люди(которые в зале-не знаю их фамилии) которые говорят:*Ну и что?,они же не больные*
Или ’ну, Италия вон тоже не справилась’
Н@Диете• 12 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Эта овца из ’Гордона’, кому в голову взбрело ее пригласить? Ответственность на гражданах за вирус ну конечно на нас, не на вас же
Ответственность граждан за карантин, вы идите и слушайте нормально!
Беззубовна• 12 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Или оф.ссылку, или в бан
Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Один самолёт пока.
прямо первый самолет? и кпп не сегодня только закрыли?))
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2020
Ответ дляКракадэ
Какого четра было переться в страну, которвя на втором месте по коронавирусу в мире? Буквально перед 8 мартом тема была от барышни, что муж против поездки, но ребеноктак ждал и деньги пропадут. Вот пусть бы и сидели в Италии.
вот и я об этом!
Ноги от ушей• 12 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А как быть тем, кто не может работать из дома, специфика не та? Те же парикмахеры, работники банков, производство?
А чего Вы у меня спрашиваете?

Вот тетка в красном костюме по 1+1 говорит, что или деньги или здоровье. Вот и все)))
Дежурняшная• 12 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Или ’ну, Италия вон тоже не справилась’
Да уж пипец нам девочки...
Я ещё надеялась с утра, на что то хорошее и тут такая жопа полная ((
Много заболеет это 100%.
Береги нас Бог...
mikshyta• 12 марта 2020
б...ь - золотой фонд Доктор Комаровский - цирк....
автор Гага Газу • 12 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Это жена Гордона...
Кумушка• 12 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вся людяність раптом десь зникає, коли починають вмирати рідні, а винні в тому ’необачні’...
Як дивно ви вимовляєте слово ’злочинці’.

Бо це є злочин проти нас із вами.
Дітей. Батьків.
Трусы с капюшоном• 12 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Допустим, граждане Украины. Так там больше половины транзитников, лишь бы вылететь из Милана,кроме МАУ там уже практически ничего не летает.
Бритиши, Виззйр, Катары, Эмираты, Вилинг...как ни странно,на табло есть их рейсы в статусе ’по расписанию’. Это в Мальпенсе.
Кондуктор трамвая• 12 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Хорошо, хоть карантин ввели.
Толку у нас от карантина,если кроме как школы закрыть,то ничего не делают
люблю_тортики• 12 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Это жена Гордона...
Ах вот оно что.. тогда вопросов нет...
Меряю линейкой• 12 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Вы тоже болеете?
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
я сотрудник госсектора, нас не закроют
Пленница SexShop-а!• 12 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вы понимаете, что они - граждане Украины? Их выперла Италия, куда лететь самолёту? В воздухе зависнуть? Мы не имеем права их не принять.
Так запретить перелеты вообще,а наших граждан забрать надо было и на карантин,как самолёт из Китая!
Кондуктор трамвая• 12 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну судя по видео.то он не против пробытьь в карантине
Меряю линейкой• 12 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Один самолёт пока.
Каждый день 2 рейса прилетает, из Рима и Милана
автор Гага Газу • 12 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
вчера по ссылкам какой-то темы про вирус бродила, видела фото на которых в какой-то африканской стране моют улицы с дез.средствами(!)
блин, если это третий мир, то мы похоже даже не в пятом((
Пленница SexShop-а!• 12 марта 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Удалено администрацией...
Глупость написали!Он открыл нам глаза.
Главный котик• 12 марта 2020
Ответ дляDanza_danceshop
вот это вот ’выперла италия’ реально и италию показывает во всей красе. Везите распространять вирус дальше, называется
с одной стороны верно, а с другой - в Италии уже больницы по швам трещат, некуда СВОИХ граждан оформлять, зачем им чужие?
Danza_danceshop• 12 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Глупость написали!Он открыл нам глаза.
На что????
Ноги от ушей• 12 марта 2020
Ответ дляDanza_danceshop
На что????
Все ок на видео?
Danza_danceshop• 12 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Ага. Моя хата с краю, называется. Отправлять заражённых по миру - преступление
katelok18• 12 марта 2020
Капец!
Почему ещё никто гимн в теме не спел?!
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2020
Власть настолько конченная, что не способна была закрыть рейсы с Италии.
А всех граждан которые собирались вернуться в Украину, увести гос самолетом и на карантин на 2 недели.
Но есть уверенность что им пофиг, они ждут паники и вируса чтобы окончательно дела промутить грязные.
Пленница SexShop-а!• 12 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вас только это смущает? А то, что он потенциально заразен и едет общественным транспортом и против того, чтобы его поместили на карантин не смущает?
А вас не смущает,что таких заразных из самолетов уже бродят по Украине очень много?
Главный котик• 12 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
1000000%%%