Гага Газу• 12 марта 2020

Вот что творится в Борисполе!!!!!!! Прибыл рейс из Милана

Мужчина проводит прямой эфир! Борт с кашляющими заболевшими приземлился у нас, пассажиры напились жаропонижающиз, чтоб контроль показал нормальную температуру...
Я не паникёр, но самолеты из эпицентра коронавируса принимать - это лютый ппц
https://www.facebook.com/100005091337039/posts/145...
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ для vihola
Те що й зараз.
Сидіти на совєтчиці.
ну, сейчас я пришла с работы и дома нахожусь. а в селе мне в палатке жить?
vihola• 12 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
адекватный родитель возьмет отпуск, а не кинет ребенка одного дома
Якщо може собі це дозволити.
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если он такой сознательный, то почему лично он подвергает людей опасности?
почему? он готоюв был идти на карантин
люблю_тортики• 12 марта 2020
ну правильно, блоггер соврал, все было совсем не так. Ну чтоб еще МАУ сказали
vihola• 12 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мабуть, пропонується тим в кого є село.
english book• 12 марта 2020
Украина не готова к любым эпидемиям.Это факт.
Поэтому каждый должен беречься,как сможет.
Например у нас вчера были итальянцы с немцами по работе.Спрашиваем-С Вами всё в порядке?Отвечают-пока да.А там,кто его знает.
Одно радует, что на детей вирус не действует,как на взрослых.Переносят нормально.
Воздух в банке• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Вам не очевидно как?
Рейси не принимать, организовать больницы или пункты в городах, делать рейды по проверке температуры в школах на улицах. Организованно выявлять заболевших и своевременно предоставлять помощь
Нее, дорого, бабла власти срубить не на чем, не проходит. Лучше еще маски куда-то продать, а потом закупить втридорога.
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляПМСница
отсутствие денег, не?
т.е. они на больничные не ходят? за что они так живут?
Советчицы тоже плачут• 12 марта 2020
Поразительно... Объясните, как так, самолёты в Милан не летают, а украинский летает?
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ для vihola
Якщо може собі це дозволити.
а кто мешает?
Мадам Тю-лю-лю• 12 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
С каким ребенком? Моему ребенку, славбогу, уже 25 и с головой все в порядке. А кто и в каком месте у вас блуждает, я не знаю.
Это вы так думаете ;)
Мадам Тю-лю-лю• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Простите за нескромный вопрос вы работаете?
Прощаю. Да.
Инфотуфелька• 12 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это вы так думаете ;)
Прикиньте? Думаю, в отличие от вас.
Воздух в банке• 12 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
МАУ принадлежит Коломойскому, кто ж ему запретит. Беня деньги потеряет? Ну нет уж.
Мадам Тю-лю-лю• 12 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Прикиньте? Думаю, в отличие от вас.
Опять))) ваше такооооое субъективное мнение не льстите себе...
Обнемашечка• 12 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А как быть тем, кто не может работать из дома, специфика не та? Те же парикмахеры, работники банков, производство?
у меня муж госслужащий. На работу ходить обязан. Каждый день ездит в метро+маршрутка.
люблю_тортики• 12 марта 2020
что в студии делает эта певичка? чья она жена? (в красном жена Гордона, уже выяснили)
Мадам Тю-лю-лю• 12 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Такой же вопрос возник)))
Маруська Му• 12 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Прощаю. Да.
Зарплата позволяет нанять няню? Или сидеть дома за свой счёт?
Мадам Тю-лю-лю• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Я на допросе? Рассказать всю информацию о себе, ключи, пароли?
vihola• 12 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
а кто мешает?
Мені ніхто.
Але багато людей живуть і харчуються на зп.
Инфотуфелька• 12 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ути бусечка вы какая... Ну на счет вас тут уже у многих мнение тоже такоооое... субъективное... судя по комментам.
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ для vihola
Мені ніхто.
я тое иву и питаюсь на зп, но отпуск никак особо не повлияет
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не везде так легко можно уйти за свой счёт.
что мешает?
Не против• 12 марта 2020
Ответ дляСусановна
Вы б на месте прилетающих что бы делали? Остались бы бомжевать в итальянских парках? Ну или скажете ´зуб даю, что у них деньги есть´ или ´итальянцы обязаны их оставить у себя´?
Заразу домой приехали бы разносить, что же ещё.
Трусы с капюшоном• 13 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Другие тоже летают...оказывается, вот
https://www.milanomalpensa-airport.com/en/flights/...
Люфтганза Милан-Берлин, завтра, 10.05 - не отменен. Что-то странное происходит...
Детсадовский полицейский• 13 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
отпиуск за свой счет
Меня прет))• 13 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
В Италии уже чуть ли ни военное положение. Все перекрыто, неграждан - нафиг с пляжу, каким угодно самолетом, пхают всех подряд, лишь бы улетели. А мы получили уже не первый (и не последний) самолет с больными или как минимум носителями. И они теперь среди нас.
Но зато у нас карантин...
Самолеты из Милана все еще прибывают в Борисполь
https://zn.ua/UKRAINE/samolety-iz-milana-vse-esche...
Детсадовский полицейский• 13 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
сидеть дома всем зп позволяет
Плакулька• 13 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Задолбали эти имбицилы! Знают же, что такая задница и все равно прутся в эпицентр вируса! Ну поперлись и сидите там значит, нефиг сюда заразу переть!
Да о чем Вы?) Все окружающие трындят ,что это все сказки ,муть наводят и т.д. И что вообще,у нас иммунитет оказывается давно от этого вируса,и ничего не грозит. Наш менталитет не пробиваем