Гага Газу• 12 марта 2020

Вот что творится в Борисполе!!!!!!! Прибыл рейс из Милана

Мужчина проводит прямой эфир! Борт с кашляющими заболевшими приземлился у нас, пассажиры напились жаропонижающиз, чтоб контроль показал нормальную температуру...
Я не паникёр, но самолеты из эпицентра коронавируса принимать - это лютый ппц
https://www.facebook.com/100005091337039/posts/145...
Папобус• 12 марта 2020
Ответ для vihola
Ми і сидимо вдома всі з сьогоднішнього дня.
Ви в Украіні зараз?
Дежурняшная• 12 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
Мне тоже поражает такая ограниченность людей. Человек поднял вопрос, большое уважение к нему. Может хоть что-то правительство сделает. А МАУ, конечно же, козлы. Просто нет слов.
Поздно уже.
Эта_Шикарна)• 12 марта 2020
Ответ для vihola
А мне завтра на работу.
Меня прет))• 12 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
так тут сегодня коммент читала, мол, гепа наш молодец, не поддался фейковой панике. и 80 лайкнуло... А вы говорите
Лайкают те, кому детей не с кем дома оставить. Но в итоге:
В Харькове не закрыли сады и школы на карантин: прокуратура открыла дело
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/03/12/7243...
Дуняша• 12 марта 2020
Блин, вот паники пока нет прямо неистовой. Наверное, просто потому, что я по сути ничего не могу сделать, изменить. И февраль хреновый по ЗП, на массовую закупку не хватит.
Но вот злость берет неимоверная из-за вот этого всего.
миссАрфография• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Зачем вы придумываете?) Никто магазины не закрывал.
Пишут, что многие закрыли. А в продуктовые пускают по несколько человек.
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Так вопрос на что вы до этого глаза закрывали? Что такие дебилы как он ради хайпа летают и потом в метро?
в метро и без него все поедут, а показал он один
vihola• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Цілком слушна думка яка підтверджує мою теорію, я думаю ваша адекватна дитинка з ключами на шиї спокійно може побігти в магазинчик за цукеркою ви і знати не будете а там пасажир з борту МАУ рейс Італія з температурою купує собі водичку, як думаєте більший де більший ризик захворіти?
Мої діти під наглядом.
Без дозволу з дому не виходять ніколи.
Цукерки, печиво, морозиво, все є на кухні.
То яка там у вас теорія?
Эта_Шикарна)• 12 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
В Италии закрыли, остались частично продуктовые и то не все
Маруська Му• 12 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А как должно быть по вашему?
Вам не очевидно как?
Рейси не принимать, организовать больницы или пункты в городах, делать рейды по проверке температуры в школах на улицах. Организованно выявлять заболевших и своевременно предоставлять помощь
Налетчица Муся• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Да неужели всем родителям отпуск дали или все тут олигархи сидеть за свой счёт, ага
Лучше бы организовали в школе ежедневную уборку классов с дезсредствами и проверку температуры медперсоналом
Это были бы и меры ограничение детей от общения
Не все так просто. Я тоже сначала так думала, а позавчера разговаривала с руководством школы и мне во время разговора сказали, что вот пришло распоряжение взять у учителей, которые вернулись из Италии справки, о том, что они здоровы на текущую дату. На мой вопрос, а есть ли такие в нашей школе, ответили, что 3 человека отмечали 8 Марта и только вернулись и приступили к работе. Но мы ведь понимаем инкубационный период и прочие моменты.. эта справка до одного места
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
а что мешает за свой счет сидеть?
vihola• 12 марта 2020
Ответ дляПапобус
Ви в Украіні зараз?
Так.
Скомуниздила• 12 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Вы как здрасьте)) все уже получили распоряжение о закрытии ещё несколько часов назад
Маруська Му• 12 марта 2020
Ответ для vihola
Мої діти під наглядом.
Без дозволу з дому не виходять ніколи.
То яка там у вас теорія?
Та невже я вам не вірю хіба що вони у вас дикуни, ви в іншій країні, або заперли дійсно їх в кімнаті, але то справа ваша
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ для vihola
Адекватна семирічна дитина може вже одна вдома залишитись.Якщо питання життя і смерті. Ми з 6 років бігали з ключами на шиї.
Я б всеодно не пустила в школу.
адекватный родитель возьмет отпуск, а не кинет ребенка одного дома
Эта_Шикарна)• 12 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
а что мешает за свой счет сидеть?
Не везде так легко можно уйти за свой счёт.
Эта_Шикарна)• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Вам не очевидно как?
А кто рейды должен делать?
Мадам Тю-лю-лю• 12 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вот и молчите, если не можете понять, что при такой организации и подходе от этого карантина толку ноль.
Если вы не можете справиться с ребенком, то это проблемы ваши. Мои дети сидят дома. И не посмели бы по кафе ходить. А у вас все вокруг виноваты. К слову, то, что правительство готово к эпидемии, я нигде не писала. Речь конкретно о ваших блуждающих детях.
Детсадовский полицейский• 12 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Коротше, їдьте по селам доки здорові. Там менше людей і більше шансів залишитись живими. Благо - весна прийшла, тепло й добре.
и что мне допустим делать в селе?
Мадам Тю-лю-лю• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Неужели все дети гуляют где хотят и это нормально? Серьезно?
Эта_Шикарна)• 12 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если он такой сознательный, то почему лично он подвергает людей опасности?
ПМСница• 12 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
а что мешает за свой счет сидеть?
отсутствие денег, не?
Маруська Му• 12 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А кто рейды должен делать?
А зачем нам правительство? Почему вы меня спрашиваете? Или закрытие школ это решение высших материй?
vihola• 12 марта 2020
Ответ дляМаруська Му
Та мені байдуже.
Блoшка-матрешка• 12 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Карантин есть. Дело не открыли. Не пишите хрень.
vihola• 12 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
и что мне допустим делать в селе?
Те що й зараз.
Сидіти на совєтчиці.
Инфотуфелька• 12 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
С каким ребенком? Моему ребенку, славбогу, уже 25 и с головой все в порядке. А кто и в каком месте у вас блуждает, я не знаю.
Маруська Му• 12 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Простите за нескромный вопрос вы работаете?
Меня прет))• 12 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Написала то, что прочитала в сегодняшних новостях... ’Хрень’ - это не ко мне, а скорее, к ’УП’.....