Анонимус Я• 13 марта 2020
Развожусь из-за сестры мужа!
Советницы, просто зла не хватает.
В браке 8 лет, детей пока нет (пока ещё возраст позволяет подождать), пахали с мужем чтобы выплатить досрочно ипотеку на двушку-закрыли буквально полгода назад.
И я и муж имеет одинаковые зарплаты, помогаем родителям равноценно и моим и его, тк пенсионеры с небольшими пенсиями.
Сестра мужа вышла замуж и бросила институт, родила двоих детей. Родители мужа продали дали ей 20000$ чтобы добавила на квартиру которую покупала с мужем. В итоге данная сестрица не работала и не собирается, куча отговорок, квартира оказалась оформлення на свекровь, муж её нашёл новую любовь и выгнал из квартиры с детьми. Алименты платит где-то 4000 на обоих детей (на каждого по две).
И муж взял сестру к нам и отдал ей одну комнату и обеспечивает её и племянников. Жить с родителями сестра не хочет так как там однушка.
В итоге тк у нас семейный общий бюджет то получается что я тоже содержу сестру и её приплод.
Я затеяла разговор с мужем мол пусть сестра чешет на работу и снимает жилье. На что муженек говорит что она не потянет, и племянника всего лишь 4 года и находит тупо 500 отговорок. В итоге я разделила бюджет и даю лишь на коммунальные 40%,еду готовлю самую простую и спартанскую. Мужу стало не хватать денег и он вызверился и устроил скандал. Типа мы семья и все должно быть общее. На что я ответила что я не подписывалась содержать его сестру и её детей.
Подала на развод.
Муж психует, свекровь звонит упрашивает помириться. Сестре пох. Квартира будет продана и деньги поделены пополам, мне родители добавят и я смогу купить двушку а вот мужу придётся комнату или что-то вроде этого в коммуналке покупать.
Родня мужа звонят мне и отговаривать от развода но почему-то никто не чешется забрать сестру с приплодом к себе. У мужа заработки сильно упали вряд ли он сможет долго сам содержать сестрицу.
Вот что больше всего удивляет-фанатичная любовь мужа к сестре. Обидно. Даже презрение к нему появилось.
Подала на развод.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Заявление автора надо на регистрацию этого табора в этой квартире. И до совершенолетия сейчас так однозначно не сохраняют право на проживание, в случае автора регистрации не будет, а если за взятки зарегистрируют, то выпишут аж бегом.
Детей не выпишут - это святое
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
Это не то внушение, это другое ’как тебе не стыдно! ты же должен! ты же мужик...’ это на чувстве ложного стыда... Просто внушение о родне таких патологий не дает...
Внушение о родне, это подготовка почвы. А потом начинается ты же должен, она же самая родная у тебя, кто же ей поможет, если не ты. А то, что эта помощь разрушает жизнь помогающего, то такое....
Летала_НаМетле• 13 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
старая и примелькавшаяся
с стандартным набором слов
вызверелся ,монтыляля ,разносолы
бабушка скучает на пенсии и сочиняет херню
с стандартным набором слов
вызверелся ,монтыляля ,разносолы
она молодая, 8 лет живет с мужем и не заводили детей - так как возраст позволяет ))))
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Без моего разрешения не пропишет.
Пропишут на основании решения суда.
Дети давно там проживают с дядей и матерью.
Они имеют права на регистрацию.
Меня не звали• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Пропишут на основании решения суда.
Они имеют права на регистрацию.
Вы случайно не знакомы с автором?
МинерАлочка• 13 марта 2020
Ответ дляazalia
дочке 5, постоянно блолеет. вот с трудом могу представить, как бы в ситуации этой сестры вышла на работу и няньчила 2 детей, и еще снимала жилье. Автора тпонимаю, но сестра мужа в безвыходном положении
Ну надо сестре было головой думать перед тем как рожать двоих, не работать и не иметь ни гроша за душой.
Да и нужно с отцом детей решать вопросы,а не брату на голову сваливаться.
Сестра и ее дети это забота исключительно сестры и точка.
Конечно, помочь можно и нужно, но муж автора перегибает безбожно
Меня не звали• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Пропишут на основании решения суда.
Они имеют права на регистрацию.
Нет, потому что их мать там не прописана и вообще никто в этой квартире.
Тоскующая• 13 марта 2020
троль или не троль....а ситуация вполне реальная. 15 лет назад я очень любила одного человека, собиралась замуж, полтора года мы прожили хорошо (отдельно от его семьи, в другом городе, пока я не закончила учебу). Потом должны были окончательно перебраться к нему в столицу, после свадьбы и моего диплома. Ровно три недели жизни с его маман и сестрицей мне хватило, чтоб бежать роняя тапки. Больно было, горько....но так уж сложилось, что сестра там всегда будет ’вместо’ жены. на 1ом месте. Так кстати и живут втроем с сестрой и маман по сей день. Сестре уже за 40. Моему недомужу тоже почти сорокет. Семей своих не было и нет.
Меня не звали• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Пропишут на основании решения суда.
Они имеют права на регистрацию.
’’ Зокрема, прописка дитини до 14 років може бути здійснена виключно за місцем реєстрації одного з батьків (разом з матір’ю чи батьком, або за їх спільною адресою). При цьому згода власника житла на реєстрацію дитини не потрібна.
У разі, якщо батько і мати дитини прописані за різними адресами, місце проживання дітей реєструється разом з одним із них за письмової згоди другого з батьків. ’’
Я вся ваша• 13 марта 2020
Тролите.
У меня была подобная ситуация. Рассорились с мужем, собирались разбежаться. Приехала его мама, очень просила подумать и не расходится и одним из аргументов было то, что сестра мужа будет поступать и жить у нас, потому что мы должны следить, чтоб она училась.
Помирились, но тема с сестрой , которая будет жить у нас ещё несколько раз возникала, пока я прямо не сказала, что жить у молодой семьи, ведущую активную половую жизнь она на будет. Поступила в другом городе и живет у других родственников
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Мне сейчас стало намного легче жить чем год назад. Отложила за эти три месяца хорошую сумму с зарплаты, стало больше денег и времени на себя. Не нужно срочно что-то делать и помогать с детьми, бытом.
Разцвела, похорошела.
А муж наоборот мрачный, злой.
Разцвела, похорошела.
А муж наоборот мрачный, злой.
Ку-кусик• 13 марта 2020
Ответ дляТепличная
Потому,что жен может быть много а сестра одна
не вопрос, пусть спит с сестрой, пусть она ему детей рожает, пусть стирает и готовит.
Меня не звали• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Разцвела, похорошела.
А муж наоборот мрачный, злой.
Разцвела, похорошела.
А муж наоборот мрачный, злой.
Но это же все равно постоянный напряг, косые взгляды, голодные дети. Одна кухня, очереди в ванную
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Родители мужа очень против того чтобы дочь с детьми жила с ними. Я приезжала к ним ранее просила помочь в этой ситуации. Им своя попа роднее.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Психолог и лекарства очень помогли. Психолог сказала что мне нужно однозначно разводится.
Ку-кусик• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Меня хватило на год. Я думала что ситуация стабилизируется. Но вижу что муж согласен в ущерб мне и дальше содержать племянником и сестру.
он маму боится расстроить, 100%
Дама с собачкой• 13 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Не увидела’красоту’
А что не так в данной ситуации?
Меня не звали• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Это точно
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляДа будет так
А автора за что?
Она ненавидит детей.
Детей чужих не бывает.
Она также не права как и мужики, которые ищут бездетных.
Она ещё хуже мамаш, которые против того, чтобы их сыначка женился на тетке с двумя детьми.
Это дно - такое отношение к племянникам.
Детей чужих не бывает.
Ку-кусик• 13 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Если родители что-то продали и отдали ей деньги и у них есть договор купли-продажи ей все равно нужно подавать в суд на признание собственности єтой квартиры, несмотря на то, на кого она была оформлена, шансы велики, нужен хороший адвокат, и пару свидетелей
Так ей и у брата на шее хорошо, зачем дергаться, по судам ходить и нервы трепать.
Кучерявочка• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Странный психолог, сделал выводы за вас. Если для мужа сестра важнее жены, то да, такой муж не нужен. Забирайте свою долю и уходите.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Значит брат пропишет сестру и детей.
Он тоже собственник.
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Мне эти племянники чужие. Это раз.
Конечно,любая б ненавидела если б ей так навязали на год этих детей. Детей любят когда они в гостях. Своих детей любят но чужих нейтрально.
Меня не звали• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Она ненавидит детей.
Детей чужих не бывает.
У племянников есть живые и здоровые родители. Почему их должна обеспечивать жена дяди?
Ку-кусик• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Он спрашивал, типа на месяц максимум.
вызывайте полицию, у неё нет прав там жить.
К маме пусть чешет.
Запыхалась• 13 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Пропишут и мать
МинерАлочка• 13 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Она ненавидит детей.
Детей чужих не бывает.
Вы серьезно?
Я познакомилась с мужем, когда его племяннице было 18 лет,а племянникам по 10 лет.
С какого перепугу я должна воспылать любовью к чужим взрослым детям?
И почему я должна их кормить со своей ЗП,если есть мама и папа для этого?
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Наняла юриста, подали заявление на развод и суд на разделение имущества.
Нужно подождать немного и со своей комнаты не уезжать (так юрист посоветовал) до решения по разделу и выкупу.