Анонимус Я• 13 марта 2020
Развожусь из-за сестры мужа!
Советницы, просто зла не хватает.
В браке 8 лет, детей пока нет (пока ещё возраст позволяет подождать), пахали с мужем чтобы выплатить досрочно ипотеку на двушку-закрыли буквально полгода назад.
И я и муж имеет одинаковые зарплаты, помогаем родителям равноценно и моим и его, тк пенсионеры с небольшими пенсиями.
Сестра мужа вышла замуж и бросила институт, родила двоих детей. Родители мужа продали дали ей 20000$ чтобы добавила на квартиру которую покупала с мужем. В итоге данная сестрица не работала и не собирается, куча отговорок, квартира оказалась оформлення на свекровь, муж её нашёл новую любовь и выгнал из квартиры с детьми. Алименты платит где-то 4000 на обоих детей (на каждого по две).
И муж взял сестру к нам и отдал ей одну комнату и обеспечивает её и племянников. Жить с родителями сестра не хочет так как там однушка.
В итоге тк у нас семейный общий бюджет то получается что я тоже содержу сестру и её приплод.
Я затеяла разговор с мужем мол пусть сестра чешет на работу и снимает жилье. На что муженек говорит что она не потянет, и племянника всего лишь 4 года и находит тупо 500 отговорок. В итоге я разделила бюджет и даю лишь на коммунальные 40%,еду готовлю самую простую и спартанскую. Мужу стало не хватать денег и он вызверился и устроил скандал. Типа мы семья и все должно быть общее. На что я ответила что я не подписывалась содержать его сестру и её детей.
Подала на развод.
Муж психует, свекровь звонит упрашивает помириться. Сестре пох. Квартира будет продана и деньги поделены пополам, мне родители добавят и я смогу купить двушку а вот мужу придётся комнату или что-то вроде этого в коммуналке покупать.
Родня мужа звонят мне и отговаривать от развода но почему-то никто не чешется забрать сестру с приплодом к себе. У мужа заработки сильно упали вряд ли он сможет долго сам содержать сестрицу.
Вот что больше всего удивляет-фанатичная любовь мужа к сестре. Обидно. Даже презрение к нему появилось.
Подала на развод.
Сегодня на диете• 13 марта 2020
У меня ситуация похожая - только МОЮ маму пришлось забирать в небольшую двухкомнатную квартиру. Со всем ее шматьем и приколами. НЕ знаю, как бы я себя повела, если б муж стал в позу. Я никогда не могла подумать, что такое может случиться. Но может, и с каждым. И сейчас я своим детям даю пример того, что своих мы не бросаем. И сестра у меня тоже ’молодец’ - иногда приходится ей занимать денег и не ждать возврата. И снова, я не знаю, как бы было, если б муж сказал, чтоб я этого не делала. С одной стороны - семья, с другой - родные мои самые любимые люди. Я уверена, что его родным мы точно так же будем помогать, если возникнет такая необходимость. Немного режет ’Сестра с приплодом’ ...
любименькая• 13 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, не слушайте этих диванных экспертов. Подарок на развод и параллельно на раздел имущества.
Сестрице не успела прописать своих?
Ну разделит суд имущество и что? Ну будет у автора и ее гипотетичнскрго мужа по 1/2 квартиры. Обязать мужа продать свою 1/2 нельзя)
Мая твая не панимать• 13 марта 2020
Ответ дляПрилипало
и шо? Пишут ’он не захочет продавать квартиру’, его никто не может к этому обязать.
Ему предложат первоочередный выкуп части супруги. Не успевает выкупить в установленныц период...адью
ПушАпница• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Наняла двух качков выкинули сестру к мужу в комнату вместе с её детьми и вещами. В свою комнату врезала замок. Так и живём. Как разведут предложу выкупить не выкупит сразу на продажу.
К вас дети, наверное, будут очень творческими личностями, если в маму пойдут!
Японский Городовой• 13 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Разделит суд на двоих собственников, а продать, все равно, никто не заставит.
Ну тогда автор каждый день сможет выкидывать вещи сестры за дверь и не пускать домой
любименькая• 13 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Адью что? Стоит очередь из желающих купить 1/2 двушки?
Марфушечка душечка• 13 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Квартира куплена в браке. Для продажи необходимо согласие супруга) но на самом деле тема тролльная) поэтому все это не имеет значения)))
через суд, без согласия мужа. Моя подруга так делала.
Прилипало• 13 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ага, и автор свою часть продаст за бросовую, а не реальную цену.
любименькая• 13 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Можно разделить и продать свою половину, если будут желающие) и это всё.
ПушАпница• 13 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ой... фантазии...
#дела и суд. решения, пожалуйста
Стопудова• 13 марта 2020
Не, меня другое интересует, а как так получилось, что квартира сестры оказалась оформлена на свекровь? Сестра совсем лохушка ? Ее кинули на 20 к долларов и выперли из квартиры
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Дело в том что муженек бесится тк заработки недавно сильно упали, и денег ему не хватает. Думал я буду приплод с сестрой тащить так сильно ошибался.
Да будет так• 13 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Автор свою часть сдаст семье с тремя детьми задешево, и муж с сестрой со временем таки согласятся продать.
Мая твая не панимать• 13 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Не поверите,но есть специальные ребятки. Которые выкупают или заселяются и делают жизнь жильцов невыносимой. И таких полно. Естественно,за отдельную плату
Просто красавица• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Один раз выгнала так муж привёл её с детьми обратно и схватив меня за грудки монтылял.
монтыляля вызвереился
эти словечки выдают в вас бывалого старого троляку
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Она блаженная, аморфная по жизни. Все её должны за ручку отвести.
Мужу своему она отдала деньги и когда и тк на 8 месяце замуж вышла то лежала на сохранении а муж в это время покупку на свекровь оформил.
любименькая• 13 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Конечно-конечно) прям полно))) и желающих купить половину проблемной квартиры полно) меньше смотрите глупых токшоу)))
ПушАпница• 13 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А может муж ее пропишет на свою половину и детей. Тогда, уже полицию можно вызвать за такое
Я не тону• 13 марта 2020
А я мужа поддержу.ну вот воспитали его таким. И муж мой такой. Никогда я не против и он. Хотя у нас 3е детей!!! Всем родным помогаем. И в моей квартире сейчас живет двоюродная сестра. А моя мама с пеной у рта ее выгоняет, потому что такая, как вы . Ибо нафиг тогда родные нужны??? Люди, вы чего?
ПушАпница• 13 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Да придумала это все автор)))
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Холодильник купила маленький и поставила в своей комнате. Когда выхожу на кухню готовить племянники выбегают и просят вкусненькое, отправляю за вкусненьким к маме. Тк супа, каши, котлет не хотят а сыр, колбасу, морепродукты, фрукты выпрашивают. Мне на себя много еды не нужно, могу позволить себя разносолы.
Отблеск мысли• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я его не люблю и не уважаю.
Он считает что я эгоистка и дрянь раз не хочу поддержать его сестру.
У Вас муж - придурок. Сестра - второстепенное. Все Вы правильно делаете, тем более детей общих у вас нет. Пусть шурует на все четыре стороны.
Марфушечка душечка• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
автор, можно детей приплодом не называть. Они ни в чем не виноваты! Их не нужно оскорблять!
ПушАпница• 13 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Либо, будут там все жить вместе и вполне нормально.
Это еще найти такую семью, которая согласится своих детей вовлечь в семейные ссоры.
Тем более, автору еще налоги придется платить и договор оф. заключать.
Крапипопка• 13 марта 2020
Верю, у меня такой же был, снимали квартиру и приехал к нам его отец, устроился на работу, однушка, мы толтко поженились, продили пол года, им хорошо, я готовлю, стираю, кормлю, отец ни копейки не дает, в доллары переводит, устроила разговор, мы сьехали, тут сестра его вспомнила о брате, каждый лень у нее новая хотелка, то отвези за продуктами, то в банк, в больницу, каждый день, а то и среди ночи он берет машину и возит ее с мужем, у него какая- то нездоровая любовь к ней была. Вот нужно ее куда- то отвезти, а у нас малый приболел, я на работе, ребенка деть некуда, она против больного ребенка в машине, он оставляет малого самого дома и везет ее. Короче, развелись мы и одной из причин была эта любовь к сестре.
Меня не звали• 13 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Так мне нужно например новая куртка, ботинки. Он мне верещит что старые вещи ещё не плохие и можно поносить а племянника мол обувь и куртки нужны. Забрала свою зарплату и говорю из своих и покупай.
Жесть, за ваш счет хочет быть добреньким.
Оцененная• 13 марта 2020
Автор, врете, так хоть не завирайтесь. С чего вам родители доложат, если у них пенсия маленькая? А! Они откладывали, то, что вы им давали?
Не ведитесь, это тролль, она часто пишет, то сестра у нее беременная хочет квартиру забрать, то еще что-то. Скоро проклятия посыпяться и маты
Анонимус Я
• 13 марта 2020
Кушаю теперь часто в комнате так как невозможно бугут и в рот заглядывают.Просят планшет, телефон-не даю так как один уже разбили. Плазму повесила у себя в комнате.
Муж ходит злющий и сам не свой. Приходится теперь самому пораньше вставать и завтрак себе готовить и гладить и стирать. Сестрица спит до 12,пойла какого-то наварит и выходит погулять на пару часов с малыми. Уборкой занимается только я и муж.
Отблеск мысли• 13 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вам режет потому, что не его маму забирали и не его сестре деньги без возврата даёте. Я бы посмотрела на Вас, если бы это его семья постоянно требовала денег и проживания в Вашей квартире. У Вас очень терпеливый муж, вопрос - на сколько его ещё хватит