Угги в горошек• 13 марта 2020
А яка Ви господиня?
Я от тут так подумала, та придумала, є три види хазяєк.
Хазяйка хазяйка.
Серединка на половинку.
За...як казала моя баба, хУзяйка.
От я у другій категорії.
Я можу дооовго не хазяйнувати, впасти на повний мороз, як на алясці...мене воно нічо зовсім не бентежить. Ну як зовсім. Ну грязненько, але не так критично щоб вилізти з цього побутового анабіозу.
І потім. Раптом. В якийсь із днів. Не залежно від пори року, та погоди. Я така, сама собі- Марусяяяя, то ти вже засралася по вуха!!!!
При чому, ще ввечері і думок не було за прибирання.
І от, я як вжалений в дупу сайгак, скачу по хаті. Я роблю все, і всюди. В мене весь день фігачить стіралка, пече духовка, та варить мультіварка. Бо чомусь в цей період мені вкрай обов´язково ще й хавчіка наготувати, дні на три, мінімум.
Сьогодні взагалі перевершила усі свої таланти, вимила підлогу в спільному тамбурі, вперше у житті, ще й сусідці за компанію))))
Це вже свадібна кобила аж сіно покинула жувати та щелепу свою шукала в скирті.
Так от чого це я? Почитаю хто як живе. Може навчуся господарювати не як скажена білка перед зимою.
А може і не потрібно воно мені, я натура творча, срач в мене теж творчий.
Хазяйка хазяйка.
Серединка на половинку.
За...як казала моя баба, хУзяйка.
От я у другій категорії.
Результат:
вже голосів:
104 (58.76%)
50/50
28 (15.82%)
23 (12.99%)
Подивлюся як люди живуть
22 (12.43%)
Хазяйка хазяйка
Алиса Михайловна• 13 марта 2020
Никакая из меня хозяйка) пыль месяц могу не вытирать. Готовку вообще на мужа скинула и стирку тоже))) главное, что я счастлива)))
неДоЖиру• 13 марта 2020
У меня грязно и бардак. Не обращаю внимания. Я с работы прихожу уставшая и хочу отдохнуть. Тем более, что у меня после 30-60 минут уборки начинает болеть спина.
Так что уборку только в свободные дни и под настроение делаю.
Прошу мужа иногда, и детей, но толку от них мало.
Зубачистка• 13 марта 2020
Майже день на роботі,ввечері дома,коли там господарювати.В суботу копошуся.
Астоновитесь!• 13 марта 2020
по понеділкам в мене прибирання кухні і ванної, пилюка, пилесос и швабра через день.
Омлетик• 13 марта 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
муж работает при этом или нет?
Радостина• 13 марта 2020
В доме чисто, полы мою 1 раз в неделю, пылесошу через день, пыль раз в три-четыре дня протираю. Суп-борщ можем два дня есть, второе каждый день свежее, деньги не фыськаю, часто смотрю, что акции можно купить, но и не экономлю на продуктах, стирка 4 раза в неделю ( полотенца через день, постельное раз неделю, летом раз 4-5 дней стираю), всегда нахожу что постирать. Работаю на двух работах( одна удаленно). Дочка - отличница, тоже уроки под контролем держу.
Оцените меня как хозяйку пожалуйста.
младокошкина• 13 марта 2020
я хозяйка, но больше люблю хУзяйничать с любимым где то на отдыхе.там я полностью раскрываюсь
неДоЖиру• 13 марта 2020
Ответ дляРадостина
Оцените меня как хозяйку пожалуйста.
у вас супер
Блинчик Мой• 13 марта 2020
Ответ дляРадостина
Оцените меня как хозяйку пожалуйста.
Если сама себя не позволю, никто не похватит
Нуждаюсь в общении• 13 марта 2020
Из меня была неплохая (но далеко не эталон) хозяйка, когда я не работала) сейчас вся в работе (и мне в кайф), так что... Сами понимаете) делаю минимум, все довольны (все это я, муж и трое наших питомцев)
Радостина• 13 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я просто не знаю к какому пункту себя отнести, поверьте, есть по круче хозяйки
, вот и спрашиваю Ваше мнение)
младокошкина• 13 марта 2020
Ответ дляРадостина
Оцените меня как хозяйку пожалуйста.
Для меня лично вы порабощенная женщина, енот-полоскун, мать отличницы
, повар на дому
, робот-пылесос
, и самое страшное-фыська-денежный экономист!
, повар на дому
, робот-пылесос
А Я Самая Самая• 13 марта 2020
У меня грязно и бардак. Не обращаю внимания. Я не работаю и мне пофиг
ВыФсеВрете• 13 марта 2020
Я 50/50
Хочу робот пылесос не могу
Вот жду годовую премию сегодня и куплю
Не дадут премию - побрею кота
Хочу робот пылесос не могу
Вот жду годовую премию сегодня и куплю
Не дадут премию - побрею кота
Японский Городовой• 13 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Аналогично. Вчера муж начал сам убирать и мыть посуду в 10 вечера
Угги в горошек
• 13 марта 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
Оце і я багато чого на нього скинула. Взагалі не розумію навіщо він женився
Угги в горошек
• 13 марта 2020
Ответ дляВапщета
Прекрасная, хочу хозяйничаю, хочу-ничего не делаю)

запам´ятаю
Непогодка• 13 марта 2020
Я хз, какая. Дома всегда убрано, постирано и сложено. Но почти не готовлю - ненавижу.
Моль Молливна• 13 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Такая же, но муж мля педант,ходит проверяет пыль
проголосовала за 3 вариант
срача как такового нет, по средам и субботам прибираюсь, раз в пол года генералю
нас много: я, муж, сын, кот и собака мопсик в однушке
нельзя не убирать)) в уборке участвуют се, малой пыль протирает и пылесосит
я ванную и кухню
муж на подхвате за малым дотирает и потом в конце полы моет
готовим тоже то он, то я - у кого время есть, больше он, гладит и консервирует он, я стирку закидаю в машинку))
за продуктами вместе, отдыхаем тоже вместе, нет такого, что кто-то пыхтит, акто-то лежит. Дружно все сделали и все свободны
я ванную и кухню
Угги в горошек
• 13 марта 2020
Ответ дляРадостина
Оцените меня как хозяйку пожалуйста.
Ви на першому місці, по моїй шкалі))
Угги в горошек
• 13 марта 2020
Ответ длямладокошкина
, повар на дому
, робот-пылесос
, повар на дому
, робот-пылесос
Ну що Ви так.
Я зазвичай кажу, тьотя циля економіст.
культУра• 13 марта 2020
У меня еды на три дня вперёд наготовлено. Дома чистота и порядок, дети умыты, одеты, обуты , накормлены. Животинки покормлены и отлично скачут в саду. И мне никогда не стыдно от неожиданно прихода гостей. И да, я работаю.