Девушки, ну, может, это у меня личное, что я не могу спокойно к этому относиться?
У меня не было бабушек, вернее не так, они были, но одна умерла до моего рождения, а вторая в мои 3-4г., жила далеко, о дедушках вообще молчу, те задолго до рождения ушли.
И вот чуть ли не из каждого утюга - вирус атакует только пожилых 60+ и так далее, но ведь через 40-30-20 лет мы тоже станем 60-ми.
Разве не жаль тех людей, которые 60+, среди них есть много талантливых, умных и просто чьих-то родных людей.
Вот в Италии умер доктор известный, который работал ещё в свои 67 и приносил пользу людям.
А сколько у нас хороших докторов, кто ещё оперирует, и кому за 55-60, а учителя наших детей, няни, преподаватели вузов, актёры театров и просто любимые бабушки и дедушки.
Да, среди них есть и вредные, ворчуны, брюзги, бабульки на лавочке, но всё равно, кто не без греха, кроме младенцев :)
Не понимаю, даже в соседней теме про болгарского врача акцент на том, что, если тебе нет 50+.
Берегите своих бабусек-дедусек, это же замечательно, когда в семье 3-4 поколения, когда за огромным столом родители, дети, внуки, правнуки.