Упругая попка• 13 марта 2020
Прыщи и отношения
Высыпало два подкожных прыща их очень видно ( пришлось ехать на др к парню , он заметил спросил что это ? Я говорю аллергия и его мама тоже спросила ( так неприятно . Подумают теперь что я Урод . Очень переживаю по этому поводу ((
Упругая попка
• 13 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Можно подумать, у них такого не бывает! Все мы люди, забейте))
В том то и дело у них чистые лица
Нежная Лапка• 13 марта 2020
Так подошли б к его маме,приобняли за плечи и тихонько прошептали:’То мамо пАтамушо я тролль.’
Упругая попка
• 13 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
Бред
Зоркая Зорро• 13 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Бред
Следующая тема для вас. Дают совет медитировать и молиться.
Берегу и стерегу• 13 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Поверьте, это не самое плохое,что может у вас вылезти
Вот именно. Пройдет.
Кумушка• 13 марта 2020
Они невоспитанные. Не деликатные. Не интеллигентные. Просто хамы. Я бы сделала выводы. Мне, например, такая святая простота в отношениях не нужна.
культУра• 14 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2575301
Новое придумать мозгов не хватает????
Я не такая• 14 марта 2020
Купите жидкую борную кислоту. Дома намочите вату и держите на прыщик прыщиках подольше. Можно даже эту ватку закрепить пластырем мин на 5. Потом смазать цинково салициловой мазью. На ночь модно оставить и в течение дня пару раз, если дома. Быстро уйдут. На замечания не обращайте внимание. Люди разные есть, а не воспитанных тьма.