Маурита• 14 марта 2020
Муж тайно спонсирует родителей. Это предательство или норм?
Открыл карту для свекрови, жене ничего не сказал... В браке 10 лет.
Ваш муж так сделал бы? Ваша реакция?
АдеКВАтная• 14 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Не дай бог жить с таким мужчиной, который НЕ помогал бы пожилым родителям.
Ой, вчера тема была, с отката помогает обеим парам родителей-пенсионеров, а те, в свою очередь, помогают им десятками тысяч долларов на квартиры
АдеКВАтная• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Рассказал вот, да только потому что мама перезвонила и напомнила кинуть денег на карту. А я дома была, спросила почему перезвонила..
У меня тоже есть родители, я не понимаю почему муж решил что его родители достойны фин помощи, а мои нет. Почему не оформить карты и своим, и моим?
Видимо, деньги его
Ответ дляЖивунаБагамах
Мой так делает, но я об этом знаю. Делает ваш муж хорошо. Плохо, что тайно от вас. Это значит вы та еще пила, раз не сказал. Вы бы ему 100% вынос мозга устроили, если бы рассказал.
и я об этом же подумала
автор скорей всего против, вот он и помогает втихаря
для родителей, если есть - нельзя жалеть и даже если нету - я последнее отдам
с_переулочка• 14 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот интересно. Если вы откажетесь от помощи своих родителей,то потянет ли он семью? Будет ли у него вообще хватать денег на помощь своим родителям?
классно помогать своим родителям,когда ваши родители помогают вам
Это очень крутой вопрос, и нужно автору сделать это немедленно(отказаться от их помощи), и деньги ее родителям за помощь вернуть как минимум
с_переулочка• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Честно, я не скандальная. Скорее доверчивая. Мои родители всегда вместе планировали траты, советовались что покупать надо, на что деньги собираем. А тут... Я экономлю на всём, стыдно сказать даже, а он вот так за моей спиной что хочет то и делает.
Делайте выводы
с_переулочка• 14 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
Автор, мой учудил. Купил папе машину, хотя у нас своей нет. У нас двое детей, к слову, есть кого возить. Мы как раз переезжали в новую квартиру, денег было впритык. Да. вроде недорого, 4 тыс у.е, но блин мне ж на неё со своей зп в 10 тысяч ой как долго пришлось бы копить. Но я приняла. Для него его родители -святое, не дай Бог высказать своей фе, можно многое услышать. В остальном у меня офигенный муж, поэтому улыбаемся и машем. ))
Хватит на попе ровно сидеть, иди работай не на 10, машина ей понадобилась
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Всем спасибо.
Завтра, точнее уже сегодня, попробую мягко спросить почему не сказал сразу про карту, хочу понять причину. Не захочет отвечать - ну и ладно, насиловать не буду. Уберу режим строжайшей экономии, надо впервые за 3 года купить себе обувь)
С таким мужем , каждый день вы должны делать заначку, выберите сумму по доходу
Вы просто обязаны откладывать нз
КАПСЛОЧНИЦА• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
так вы же дочь своих родителей - вот и спонсируйте их. Я не понимаю вообще.
Я свой маме денег даю время от времени, мужу не афиширую.
Крапипопка• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Вот где истинная причина возмущения жены
с_переулочка• 14 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Мой сын говорит, что будет нам помогать. Я ему говорю: только жене не говори! Он возмущается: как это, не говорить! Мне такая жена не нужна, которая будет против помощи родителям! Я говорю: эх, сынок, жену не по этим признакам ищут/любят! Сыну 19.
Вы реально такому учите?
Жена брата Админа• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Декрет мне мешает))
Поэтому тайно. Видимо не хочет/не может ваших тянуть еще
Выйдете из декрета - тоже свлим откроете.
Новопоштинская• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Всем спасибо.
правильно.
видела ,как вас тут тапками закидали.
тут такие прям матери терезы.
всем помогают.
клавиатура все стерпит.
а по опросам большинству помогают родители, и жилье покупают.
автор ,просто интересно, сколько зп у мужа и чья квартира?
и сколько вы до декрета зарабатывали?
а то есть такие мужья ,что пришли в квартиру жены, она зарабатывает больше ,а они еще родителям помогают.
как мой муж когда-то.
видела ,как вас тут тапками закидали.
тут такие прям матери терезы.
всем помогают.
клавиатура все стерпит.
и сколько вы до декрета зарабатывали?
как мой муж когда-то.
Весёлая морковка• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Вы работаете?
Ласковая_львица• 14 марта 2020
Автор родители это святое!!! Хорошего человека воспитали родители.
А вот мой муж тайно помогает брату неудачнику и его семье с 3 мя малолетних детьми. Жена всю жизнь то беременная то кормящая.. денег нет. Жилья нет. Живут в арендованной 1ке в пятером. Просто они очень хотели много детей

Фрося_Бурлакова• 14 марта 2020
Автор, Перестаньте на себе экономить. У своих родителей помощь не берите, категорически. Так и объясните им, что эту помощь потом отдают свекрам. И собирайте себе деньги.
Здрасьтенька• 14 марта 2020
Ваш муж хитрожопый и ненадежный. Поэтому со следующего месяца вы мягко убираете помощь своих родителей (пусть у себя вам откладывают) , перестаете экономить на себе и ребенке, а начинаете экономить на муже. А еще через пару месяцев начинаете регулярно говорить, что вашим родителям нужна помощь.
Автопортрет нурофена• 14 марта 2020
Ответ дляМаурита
Голову с плеч.
С женой нужно было обсудить.
Только если ее деньгами.
Яжемать Мне можно• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
В том что не сказал сразу, не посоветовался
Так ,скорее всего, он знает, что Вы будете истерить по этому поводу.
Мудрецыха мира сего• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
А почему вы раньше не думали о своих родителях? А только в свете помощи свекрам? Я своим помогаю и в известность мужа не ставлю.это вечером нужно за ужином-дала маме 1000,дала дочке 200,купила сыр на 150.мы говорим о событиях за день.
Яжемать Мне можно• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
А Вы сама помогайте своим родителям . В чем проблема ?
Organic• 14 марта 2020
Автор ,не напрягайтесь,я раньше скандалила, выясняла,потом села и подумала,что это его родители.Не могу сказать,что зарабатываем очень много,но и без этой части ,которую даёт,не умрем!Я оставила эту часть его жизни только ему и не интересуюсь,а он не посвящает,но и не перегибает с родителями палку!
Яжемать Мне можно• 14 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вашими деньгами спонсирует или своими?
Она в декрете.
Автопортрет нурофена• 14 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Она в декрете.
Ну ей же пособие капает. Но думаю что все же не ее, то есть какие могут быть претензии?
Добротная• 14 марта 2020
странные комментарии. Родителям помогать нужно, конечно. Но у мужа и жены нет своих денег у каждого, есть семейный бюджет (если они не договорились о чём-то другом, а, судя по постам автора, не договорились). И траты должны планироваться совместно, если это семья, конечно
кнопкодав• 14 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Потому и тайно, что знал, что жена за копейку удавиться для его родителей.
при чем тут удавится? Просто несправедливо, когда жена на всем экономит, обувь новую не покупает, а сэкономленные деньги уходят...для чего тогда эта экономия?!
Мона_Лиса• 14 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Автор ничего не писала, что на себе экономят на всем, а муж родителям отдает. Ее сам факт задел, что как посмел. Про экономию тут речь не идет.
Гарачый Шыкалад• 14 марта 2020
Это не нормально, во первых вы должны во всем советоваться вы семья, а во вторых, помогать можно когда есть такая возможность а не вопреки всему.
Тут выше писали про зп 2500 у е и помощь продуктами ну стыдно было бы при такой зарплате не помочь.
А если семья с детьми сама еле еле концы с концами сводит, экономит на обуви и одежде что бы коммуналку заплатить и покушать к врачу сходить детей одеть обуть то в такой ситуации и 500 грн больно отдать